«МТС Украина» продлевает полный безлимит до конца года

0
145 views

Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о продлении периода бесплатного пользования услугами «Facebook Unlim» и «Вконтакте Unlim», в рамках которых предлагает безлимитный доступ к социальным сетям.

Абоненты «МТС Украина» могут бесплатно пользоваться услугами «Facebook Unlim» и «Вконтакте Unlim» до конца года. В рамках услуг «Facebook Unlim» и «Вконтакте Unlim» оператор предлагает пользователям мобильного интернета безлимитный доступ в две самые популярные социальные сети Facebook и «Вконтакте» со смартфонов.

Доступ в социальные сети с мобильных устройств стремительно увеличивается. Ежедневно абоненты МТС всё чаще используют мобильный интернет для общения, чтения новостей и передачи фото в социальных сетях и мессенджерах (Facebook, «Вконтакте», Instagram, Twitter и другие).

Услуга, впервые предложенная в октябре 2014 года, пользуется растущей популярностью среди абонентов «МТС Украина» – за полгода к безлимитному доступу в социальные сети подключилось более полумиллиона пользователей.

В период с 01 октября 2014 года по 31 декабря 2015 года стоимость услуг будет составлять 0 гривен, далее 16 копеек в день за каждую услугу, плата за трафик на ресурсы Facebook и Вконтакте – 0 гривен за мегабайт.

При подключении услуг с 01 января 2016 года стоимость пользования каждой услугой будет составлять 16 копеек в день, плата за трафик 0 гривен за мегабайт на ресурсы Facebook и Вконтакте.
Активация услуг бесплатна. Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд, который составляет 7,5% от стоимости услуг без НДС.