Samsung Electronics выпускает премиальную коллекцию аксессуаров для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

0
205 views

Samsung Electronics объявила о выпуске целой коллекции изысканных аксессуаров для новейших флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 Edge. Новые аксессуары позволят пользователям персонализировать свои смартфоны, привнеся в их облик индивидуальность.

Galaxy S6_ClearView Case_Group
«Samsung сотрудничает с дизайнерами уже много лет и имеет четкое понимание того, как мода и технологии влияют друг на друга, — говорит Юнгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу подразделения IT и мобильных устройств компании Samsung Electronics. — Коллекция аксессуаров премиум-класса для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge — наша попытка объединить миры технологии и   моды. Samsung и в будущем планирует работать с дизайнерами, чтобы максимально быстро перестраиваться под быстро меняющиеся вкусы пользователей, и предлагать им новые устройства, которые не только целесообразны технически, но также служат средствами самовыражения».

Brand Acc._Swarovski
Серди новинок — чехлы из разнообразных материалов, кейсы и сумочки на запястье. Среди авторов коллекции представлены различные дизайнеры и бренды, не чуждые технологиям:

Burton. Эта компания практически породила сноубординг, усовершенствовав доски и выпустив их в массовое производство. Для Samsung крупнейший производитель сноубордов предложил два защитных чехла, украшенные наиболее популярными рисунками, известными почитателям Burton.

Brand Acc._Romero Britto

Swarovski. Samsung сотрудничает с этим известнейшим производителем стеклянных кристаллов уже много лет. Компания разработала премиальную серию кейсов, украшенных кристаллами, переливающимися на солнце.

Montblanc. Компании продолжают сотрудничество, сочетая свойственные Montblanc роскошь и мастерство в создании модных аксессуаров и передовыми технологическими инновациями Galaxy S6 и Galaxy S6. Результатом стали изысканные кожаные и флип-чехлы, способные удовлетворить даже самых требовательных пользователей.

Brand Acc._Rebeccaminkoff_03

Rebecca Minkoff. Являясь лидирующим производителем роскошных сумок, аксессуаров, обуви и одежды, забавные и утонченные защитные кейсы Rebecca Minkoff с цветочным узором, а также кожаные запястные сумочки отлично сочетаются с новыми флагманами и делают их более индивидуальными и заметными.

Ромеро Бритто (Romero Britto). Бразильский художник, творящий в стиле нео-поп, создал яркие обложки «Love» («Любовь») и «Flowers» («Цветы») для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, оставаясь в своем собственном узнаваемом стиле.

Brand Acc._Rebeccaminkoff_02

“Мое искусство призвано дарить ощущение счастья, любви, радости и страсти, — говорит Ромеро Бритто. — Страсть и вдохновение суть начало всего, и я испытал их, думая над дизайном обложек. Это большая честь, сотрудничать с Samsung и я разделяю стремление компании делать технологичные вещи красивыми».

Art 04
Коллекцию изысканных дизайнерских аксессуаров дополняют также несколько тонких чехлов без рисунков, беспроводное зарядное устройство и внешний аккумулятор.

Art 02