Karbonn Titanium Maxa Two – бюджетный флагман

0
471 views

Индийская компания Karbonn, в пределах нового и нашумевшего проекта от Android, официально презентовала новинку – бюджетный флагман Karbonn Titanuim Maxa Two.

Новинка от компании Karbonn, может похвастаться, довольно хорошими техническими особенностями, кроме того, дизайн смартфона похож на iPhone 5 – от компании Apple.

11

Karbonn Titanium Maxa Two, оснастили довольно крупным 5 дюймовым экраном, с высококачественным HD – разрешением (1280х720), 8-ядерным процессором, частота работы которого составляет 1.4 ГГц.

Также, новинка от компании Karbonn, оснащена 1 ГБ оперативной и 8 гигабайтами встроенной памяти, дополнительно, есть microSD – слот для расширения памяти.

Titanium Maxa Two, может порадовать и своей 8 мегапиксельной основной камерой, с сенсором BSI (технологией обратной засветки), который есть и на задней, и на передней панелях, такое же разрешение, имеет и фронтальная камера этого девайса.

Новинка, работает на продвинутой операционной системе Android 4.4 KitKat, со встроенным, очень удобным интерфейсом, который разрабатывался компанией Karbonn, чтобы предоставить максимальное удобство пользователям.

12

Также радует, что в Titanium Maxa Two, есть 2 слота для сим-карт, а задняя и передняя панели, защищены прочным стеклом – от Corning Gorilla Glass. Новый флагман, оценивается в 166 долларов США и вскоре появится в продаже.