HTC DESIRE 620G dual sim – новый смартфон с поддержкой двух SIM-карт

0
624 views

В Украине в продаже появился HTC Desire 620G dual sim  – смартфон, пришедший на смену популярному HTC Desire 610.

Основная и фронтальная камеры HTC Desire 620G обеспечивают высокое качество фотографий и позволяют с легкостью делать снимки когда и где угодно. А поддержка двух SIM-карт станет неоспоримым преимуществом для тех, кто разделяет личные и рабочие звонки и не любит носить с собой несколько телефонов для связи с друзьями, родными и коллегами. Новинка выполнена в новом выразительном дизайне линейки HTC Desire с цветовыми акцентами, придающими устройству неповторимый вид, и представлена в Украине в двух цветовых решениях – глянцевый белый с синей полосой (Santorini White) и матовый серый с серой полосой (Tuxedo Grey).

HTC-Desire-620G-Dual-SIM-GREY

«Новый представитель серии HTC Desire органично сочетает молодежный дизайн и высокую производительность. Этот аппарат – прекрасный выбор для любителей развлечений, которым необходим доступный смартфон со сбалансированными показателями качества связи и уникальным дизайном»,  – отмечает Андрей Шукевич, Директор отдела продаж Центральной, Восточной Европы и Украины.

Восьмиядерный процессор Mediatek с частотой 1,7 ГГц, программное обеспечение Android 4.4 и HTC Sense  обеспечивают высокую производительность HTC Desire 620G при воспроизведении видео, работе приложений и игр, а также при переходе между экранами в многозадачном режиме. Смартфон оснащен модулем связи 3G, поддерживает фирменные функции HTC BlinkFeed, Видеоклипы Zoe.

HTC-Desire-620G-Dual-SIM-SANTORINI-WHITE

HTC Desire 620G – отличный инструмент для создания фото и видео. Основная камера 8МП и фронтальная камера 5МП с автофокусом и возможностью непрерывной съемки позволяют сделать качественные групповые фото, селфи или просто поймать красивые кадры – и все это с самой высокой детализацией. Смартфон записывает видео в разрешении 1080p – помимо создания фильмов «на ходу» HTC Desire 620G станет отличным устройством для видео-чатов с друзьями и родственниками.

HTC Desire 620G расширяет возможности для развлечений – просмотр фотографий и фильмов, новости социальных сетей, игры и приложения – все это обретает новый вид на  5-дюймовом экране, а HTC BlinkFeed поможет всегда оставаться в курсе последних новостей и постов в социальных сетях.