Новая салфетка ColorWay Premium series

0
90 views

В марте бренд ColorWay презентует украинскому покупателю новинку – двухстороннюю салфетку для очистки Premium series CW-6110.

CW-6110_3

Новый продукт обладает уникальным сочетанием таких факторов, как простота и удобство использования – плюс высокое качество, соединенное с инновационными разработками.

В результате мы имеем салфетку: одна сторона которой из очень мягкой микрофибры для чистки, а вторая – из шелковой ткани для полировки.

Салфетка обладает антимикробным  покрытием, которое предотвращает образование плесени и грибка. Это свойство обеспечивается  специальной пропиткой и позволяет эффективно удалять пыль, грязь, отпечатки пальцев, без необходимости применения какой-либо жидкости.

Double-sided CW – 6110 рекомендована, в первую очередь: для смартфонов/планшетов со стеклянным покрытием экрана, но также подходит и для любых других экранов TV, LED/LCD/TFT, стекол очков, различных электронных девайсов.
Благодаря яркому запоминающемуся дизайну и оптимальному размеру (17*26,5 см), салфетка не потеряется среди других гаджетов и аксессуаров пользователей!