Pipo C2 – “умные” часы за 32$

0
212 views

Еще недавно, из – за стоимости в сотни долларов, многие могли лишь мечтать об умных часах. И компания Pipo, очень даже кстати, выпустила новый бюджетный гаджет – Pipo C2. “Умные” часы Pipo C2, прекрасно сочетают в себе модный дизайн и отличные функциональные особенности.

Одной из таких особенностей, является ремешок, который нестандартно устроен и благодаря этому, циферблат (основной модуль часов) можно довольно легко отсоединить.

1
Также, устройство легко синхронизируется со смартфоном через Bluetooth, что позволяет видеть все уведомления прямо у себя на запястье.

Pipo C2, оснащен встроенным микрофоном и динамиком для разговора, что позволит пользователю совершать звонки – непосредственно с экрана умных часов.

2
Еще в списке «изюминок» гаджета Pipo C2 — встроенный шагомер, который фиксирует не только пройденное вами расстояние, но и вашу скорость.

Очень любопытно, что в новинке, в качестве ОС используется собственная программная платформа от компании Pipo.

Еще одной характерной чертой Pipo C2, является встроенная функция удалённого управления определенными приложениями (подробности пока умалчиваются).
3
Стоимость девайса Pipo C2, при всех его особенностях и преимуществах, составит всего 32 доллара США. Продажи стартуют в Китае и в скором времени, новинка появится на Европейском рынке.