Esri CIS проведет Второй ежегодный бизнес-саммит Esri Business Day 2015

0
65 views

Москва, 11 марта 2015 года. Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru) объявляет о том, что 10 апреля 2015 состоится Второй ежегодный бизнес-саммит Esri Business Day,где российским предприятиям будут представлены новейшие геоинформационные технологии, задающие вектор развития мирового и российского рынков ГИС. Напомним, что в 2014 году бизнес-саммит Esri собрал более ста участников – представителей российских и зарубежных компаний.

Сегодня отечественные предприятия учатся работать в новых условиях. Кто-то снижает издержки, кто-то пересматривает инвестиционные планы, а кто-то видит возможность расширить бизнес и укрепить рыночные позиции. Но какую бы стратегию ни избрала компания, ей необходимо основываться на точной информации и всестороннем анализе. Очевидно, что такой анализ невозможен без учета пространственных и географических факторов, без привязки к конкретному месту и времени.

Компания Esri предлагает все необходимые технологии, данные и модели для решения задач планирования и развития торговых и филиальных сетей, управления активами, геомаркетинга, исследований локальных рынков и других областей применения географического знания.

Традиционно, на саммите Esri Business Day будут представлены как новейшие ГИС-технологии, так и конкретные примеры реализации ГИС в различных компаниях. При этом программа Форума будет интересна руководителям, специалистам по маркетингу и управлению активами, аналитикам, работающим в розничной торговле, банковском и страховом бизнесе, промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и других отраслях.

В рамках бизнес-саммита будет рассмотрен круг вопросов, связанных с развитием сети предприятия и выбором оптимального местоположения объектов; управлением движимым и недвижимым имуществом; сегментированием услуг и их точечным территориальным продвижением и др. Особое внимание организаторы намерены уделить технологиям анализа эффективности работы и поиску причин, влияющих на показатели сети в целом. Отметим, что многие из таких причин просто невозможно выявить без использования ГИС.

Среди других тем саммита: организация снабжения и построение оптимальных логистических цепочек от производства к конечному потребителю; оценка рисков; окупаемость инвестиций в ГИС; интеграция с BI-системами; наполнение геоинформационной системы различными данными (Магазин геоданных).

Также на мероприятии состоится демонстрация готовых решений и консультации на «Практикуме за чашкой кофе»!

Саммит состоится в конференц-зале компании Esri CIS (10 апреля 2015 года – с 10.00 до 15.00). Схему проезда можно найти здесь.

Участие в саммите бесплатное, регистрация открыта до 7 апреля 2015 г. По любым вопросам просьба обращаться к координатору мероприятия Марии Сакиркиной по e-mail или по телефону: +7 (495) 988-34-81 доб. 199.

 

 

О компании Esri CIS

Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru)является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем.Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.

Деятельность EsriCIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

 

За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79