Внешний HDD Armor A65 от Silicon Power – защита по стандарту IP67

0
313 views

Silicon Power представляет представителя нового поколения серии Armor – переносной жесткий диск Armor A65 с интерфейсом USB 3.0, единственный среди аналогов обладающий водо- и пыленепроницаемостью стандарта IP67 и успешно прошедший испытания на соответствие американским военным стандартам устойчивости к ударам.

Этот накопитель идеально совмещает максимальную защиту по трем главным направлениям с великолепными дизайнерскими характеристиками.

unnamed
Как снаружи, так и внутри, Armor A65 плотно покрыт двумя слоями резиновой прокладки с единой пластмассовой оболочкой посредине, надежно защищая вашу информацию от различных внешних факторов по всем направлениям. В дополнение, компания Silicon Power предоставляет пользователям программу SP HDD Lock Utility для установления пароля доступа к диску, дающую еще один уровень мощной защиты от постороннего вмешательства. Не важно, находитесь ли вы в деловой поездке, на природе или на пути в офис, Armor A65 предоставит необходимый уровень защиты и комфорта работы с вашими данными.

Детали механизмов жестких дисков нуждаются в особой защите. Armor A65 оснащен такой защитой: он прошел испытания на удароустойчивость американского военного стандарта MIL-STD-810G 516.6 Procedure IV, его механизм покрыт двумя слоями резиновой прокладки с единой пластмассовой оболочкой посредине, обеспечивая надежную трехслойную защиту. Плавные внешние формы корпуса не имеют углов, повышая его устойчивость к внешним стрессам, а резиновое покрытие корпуса предотвратит царапины, защитит от случайного выскальзывания из рук при обращении и сделает обращение с ним приятным и эффективным. Кроме того, современная внутренняя система амортизации обеспечивает эффект абсорбции ударов и встрясок. Такая всесторонняя защита оберегает внутренние детали и механизм Armor A65 от внешних ударов и сотрясений и делает его лучшим защитником вашей информации.

Чтобы сделать использование Armor A65 более комфортным, задняя часть корпуса оснащена механизмом крепления провода, делая его более компактным и транспортабельным, позволяя легко и аккуратно носить его в руках или положить в сумку. Другая особенность Armor A65 – это его эффектный внешний дизайн. Гладкий обтекаемый корпус своими очертаниями напоминает быстроходную яхту, с тем же ощущением минимализма и элегантности, становясь выражением изысканного вкуса своего владельца. Armor A65 наделен дополнительным уровнем защиты записанных данных с возможностью бесплатно скачать программу SP HDD Lock Utility  для установки пароля доступа к записанной на диске информации. При отключении диска от компьютера потребуется ввести пароль для разблокировки, так что ваши данные будут еще лучше защищены от постороннего вмешательства. Кроме того, Armor A65 обладает умным LED-индикатором, позволяющим легко определить текущий статус подачи питания и передачи данных. Для разнообразия пользовательского выбора, Armor A65 доступен в трех вариантах емкости – 500 ГБ, 1 ТБ и максимальном 2 ТБ. С таким объемом и мощным скоростным интерфейсом USB 3.0 этот диск с легкостью переместит и сохранит ценные для вас файлы, ваши любимые фильмы и музыку, семейные фотографии; теперь вы можете забыть о проблеме недостаточного свободного объема и совершенно свободно управлять вашей информацией. Покупатели могут бесплатно скачать приложение SP Widget с семью замечательными функциями создания запасных копий и защиты информации, а также пробную 60-дневную версию антивируса Norton Internet Security.