Turkcell расширяет мобильную сеть

0
542 views

Эрикссон и Turkcell объявили о подписании контракта о расширении емкости сети GSM/GPRS/EDGE в Турции.

Компания Turkcell является ведущим оператором мобильной связи в Турции. Ее сеть включает в себя более 12,000 базовых станций и охватывает территорию, на которой проживает 97.2 % населения страны. В соответствии с заключенным контрактом компания Эрикссон проведет работы по расширению емкости сети для передачи голосового трафика и данных оператора Turkcell (включая опорную сеть и сеть доступа), что поможет разнообразить комплекс услуг, предлагаемых абонентам.

Сюрейя Силиф (Süreyya Ciliv), CEO Turkcell, отметил: “Turkcell совместно с Эрикссон были первыми на рынке мобильной связи в Турции. Мы предлагаем абонентам разнообразные услуги с неизменно высоким качеством уже на протяжении 13 лет и продолжаем инвестировать в развитие сети, повышая лояльность своих абонентов. Наши клиенты пользуются услугами, которые не только обогащают пользовательский опыт, но и позволяют быть более продуктивными. Turkcell видит свою роль не только в развитии стандарта GSM, но коммуникаций и технологий в целом..”

Ян Кемвалл, Президент Эрикссон в Турции, заявил: “Данный контракт служит подтверждением долгосрочных партнерских отношений с Turkcell и лидерства компании Эрикссон, как поставщика высококачественных решений, использующих технологии нового поколения.”

Читайте также: UMC ввел акционный тариф "Эко-Ноль"