Официальный анонс планшета Sony Xperia Z4 Tablet – одно из самых мощных оснащений

1
651 views

Xperia Z4 Tablet – впечатляюще мощный Android планшет, обеспечивающий требуемую производительность как для работы, так и для развлечений.

Компания Sony Mobile разработала новый планшет, взяв лучшее от Xperia Z2 Tablet, и усовершенствовали функции, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей. Пользователи высоко ценят практичные инновации, поэтому при создании нового планшета внимательно учитывались их различные потребности. Xperia Z4 Tablet — это уникальный планшет, который станет частью вашей повседневной жизни. Он легкий и тонкий и при этом обеспечивает высокую производительность для работы и развлечений.

Планшет Xperia Z4 Tablet оснащен лучшими технологиями Sony, которые откроют для вас доступ в мир развлечений в любом месте, даже в пути. Благодаря самому яркому дисплею с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 2K среди планшетов ведущих производителей Xperia Z4 Tablet гарантирует высокое качество изображения даже на улице при прямом солнечном свете, позволяя вам наслаждаться любимыми фильмами и видеороликами в любом месте и в любой момент.

xperia-tablet-z-legendary-sound-c05a861dc9543a03c5afb7bff844cf74-940

Отличное изображение должен дополнять качественный звук, поэтому в планшет встроены мощные фронтальные стереодинамики с технологией объемного звучание. Для наилучшего качества воспроизведения композиций Xperia Z4 Tablet определяет тип подключаемых наушников и автоматически выполняет настройку для оптимального звучания.

Благодаря передовым аудио-технологиям Sony вы не пропустите ни одного звука. Поддержка High-Res Audio позволяет воспроизводить высокочастотные звуки с потрясающей детализацией, для того, чтобы вы могли наслаждаться звучанием студийного уровня. Процесс DSEE HXTM позволяет улучшить качества звучания практически до уровня аудио высокого разрешения. Планшет поддерживает функцию цифрового подавления шума, которой можно воспользоваться, когда вам необходимо исключить посторонние звуки. Новый кодек Sony LDACTM передает данные в три раза эффективнее, чем Bluetooth, позволяя слушать музыку в высоком качестве даже в беспроводном режиме.

Планшет Xperia Z4 Tablet оснащен основной 8-мегапиксельной камерой, с помощью который вы сможете получать превосходные снимки при любой освещенности, и фронтальной 5,1-мегапиксельной камерой с широкоугольным объективом, которая идеально подходит для съемки автопортретов и видео-звонков.

Функция PS4 Remote Play  позволяет играть на планшете в игры PlayStation 4, в какой бы комнате вашего дома вы ни находились. Просто подключите планшет Xperia Z4 Tablet к PS4 по домашней сети Wi-Fi и используйте беспроводной контроллер DUALSHOCK4, чтобы не пропустить ни минуты игры.

Также все пользователи Xperia Z4 Tablet получат доступ к сервису Xperia Lounge Gold, который дает вам полный доступ к миру развлечений Sony. Воспользуйтесь эксклюзивными предложениями, первыми используйте новые приложения, смотрите новые фильмы, телевизионные эпизоды и слушайте музыку на своем планшете.

Планшет Xperia Z4 Tablet оснащен восьмиядерным 64-разрядным процессором Qualcomm Snapdragon 810 . Вы можете быстро искать информацию в Интернете и смотреть видео на потрясающем экране с разрешением 2K. Независимо от того, используете ли вы Wi-Fi или 4G LTE версию, выполнение нескольких задач одновременно не вызовет каких-либо трудностей: вложения электронной почты, будут загружаться за считанные секунды, а потоковое видео будет воспроизводиться без задержек. Благодаря 32 ГБ встроенной памяти на планшете можно хранить значительный объем данных.

Xperia Z4 Tablet обеспечивает высочайшую продолжительность автономной работы, чем бы вы ни занимались. Вы можете отправиться в трансатлантический перелет, без остановки наслаждаясь просмотром фильмов и ни разу не подзарядив планшет. Это почти 17 часов воспроизведения видео. Аккумулятор емкостью 6000 мАч может работать еще дольше: активируйте режим STAMINA, который отключает фоновые функции, если вы их не используете, и весь день отправляйте электронные письма, пользуйтесь Интернетом и запускайте столько приложений, сколько хотите, не беспокоясь о том, что аккумулятор разрядится.

Планшет Xperia Z4 Tablet имеет возможность подключения принтера и проектора, что также делает его прекрасной заменой ноутбуку. Компактный и лёгкий чехол-обложка SCR32 с двумя углами наклона гарантирует удобство печати и просмотра документов. Приложения Xperia Email, Каландарь и Контакты позволят вам работать в любом месте. Их можно синхронизировать посредством Microsoft Exchange ActiveSync® (EAS) и использовать ваши любимые бизнес-приложения для Android. Планшет Xperia Z4 Tablet оснащен механизмами защиты данных, которые соответствуют эффективным Интернет-, VPN- и Wi-Fi-протоколам.

Дизайн планшета Xperia Z4 отличается фирменным качеством и вниманием к деталям. Это самый тонкий и легкий планшет с 10-дюймовым экраном в мире. Толщина корпуса составляет всего 6,1 мм, вес — менее 393 гр. (389 гр. — Wi-Fi версия/393 гр — версия c поддержкой LTE). Поэтому Xperia Z4 Tablet удобно носить с собой весь день и он без труда помещается в сумку. Металлические уголки планшета изготовлены из нержавеющей стали, а дисплей выполнен из минерального стекла. В Xperia Z4 Tablet прекрасно все: от характеристик, до внешнего вида.

Планшет имеет уровень защиты от пыли и влаги по стандарту IP68 , так что вы можете использовать его в любых условиях, например под дождем или возле бассейна. Разъем USB не имеет заглушки, что позволяет быстро и легко подключить зарядное устройство.

Продажи планшета Xperia Z4 Tablet стартуют в Украине с июня 2015 года.