UMC ввел акционный тариф “Эко-Ноль”

0
623 views

Оператор мобильной связи компания UMC ввела тариф "ЭКО-ноль" для абонентов виртуального оператора "Экотел" с бесплатными звонками внутри сети. Об этом HITech.Expert сообщила пресс-служба UMC.
"Бренд для экономных пользователей ЭКОТЕЛ, работающий на технической базе сети UMC, объявляет о запуске тарифного плана "ЭКО-ноль" с бесплатными звонками по сети", – говорится в сообщении.
«Сегодня мы представили новый тариф, в котором все звонки по сети ЭКОТЕЛ бесплатны. Наше главное конкурентное преимущество в том, нет никаких дополнительных условий: ни плат
ы за соединение, ни условия доплаты определенной суммы каждый месяц. Абонент покупает стартовый пакет за 10 гривен и сразу пользуется нашим предложением, при этом получая национальное покрытие», – отметил Василь Лацанич, директор по маркетингу UMC.
В рамках тарифного плана, сообщает компания, звонки абонентам "Экотел" бесплатны, также отсутствует плата за соединение. Звонки на другие сети (мобильные и городские) – 0,69 Г/минута, плата за соединение при звонках на другие сети – 0,29 Г/мин.
Срок действия тарифа – до 31 августа 2007 года.
Есть еще одно преимущество – возможность приобрести пакет ЭКОТЕЛ «Три в одном» всего за Г10. За эту сумму клиент получает сразу три карточки ЭКОТЕЛ, с балансом Г10 на одной из них и по Г1 на двух остальных карточках.
Как сообщал
HITech.Expert ранее UMC запустила с 15 февраля виртуального оператора "Экотел". Виртуальный оператор имеет номерной формат 8-099-1ХХХХХХ и 8-099-6ХХХХХХ.  Пакеты ЭКОТЕЛ доступны для абонентов в 35 тыс. торговых точек по всей Украине.
UMC – первый оператор мобильной связи в Украине, созданный в 1992 году, предоставляет мобильную связь в стандартах GSM-900/1800 и CDMA-450.
100% акций закрытого акционерного общества "Украинская Мобильная Связь" (UMC) принадлежит российской компании "Мобильные телесистемы" (МТС).
Компания обслуживает более 20,75 млн. абонентов. МТС является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ.

Читайте также: UMC снижает стоимость MMS в 3 раза