life:) запустил тариф «Все включено VIP» для контрактных абонентов

0
154 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске тарифного плана «Все включено VIP» для индивидуальных абонентов, обслуживающихся на условиях договора.

Пакеты услуг в новом тарифном плане, включающие безлимитные звонки в сети life:), мобильный интернет, минуты для звонков на сети других операторов, SMS и MMS, доступны по цене от 29 грн в месяц.

Оператор мобильной связи life:) представляет новый тарифный план «Все включено VIP», который будет интересен контрактным абонентам с разными потребностями в объеме услуг: как активным пользователям мобильного интернета, так и абонентам, которые звонят на разные направления.

В рамках «Все включено VIP» абоненты life:), обслуживающиеся на условиях договора, получают все необходимые услуги в одном пакете по доступной цене: от 29 до 99 грн в месяц, в зависимости от выбранного объема услуг.

Самый экономный ежемесячный пакет услуг стоимостью 29 грн включает безлимитные звонки в сети life:), 100 Мбайт мобильного интернета, 50 SMS/MMS по Украине и 25 минут для звонков на другие сети по Украине. Пакет услуг с ежемесячной платой 49 гривен предоставляет пользователю безлимитную голосовую связь в сети life:) и неограниченный мобильный интернет, а также 500 SMS/MMS по Украине, 100 минут для звонков на другие сети и автоматически доступную услугу «Travel life:)» для выгодной мобильной связи в роуминге.

Для наиболее активных абонентов предусмотрены пакеты услуг стоимостью 79 грн и 99 грн, которые включают безлимитные звонки внутри сети и мобильный интернет без ограничений, 1000 SMS/MMS по Украине,  а также 300 или 400 минут для звонков на сети других операторов соответственно. В эти пакеты также бесплатно включены услуги «Travel life:)» для доступного роуминга и «Международный life:)» для выгодных звонков за рубеж.

Индивидуальные абоненты life:), обсуживающиеся на условиях договора, могут бесплатно изменить свой тарифный план на «Все включено VIP» через набор специального кода *141*929#, *141*949#, *141*979# и *141*999#  .