uCoz запускает конструктор сайтов для бизнеса uKit.com

0
231 views
uCoz запускает в рамках беты конструктор сайтов uKit.com. Новая платформа, ориентированная на малый бизнес, призвана расширить охват потенциальных клиентов системы.

 

uKit.com проста в работе и адаптирована под всевозможные виды бизнеса. Конструктор впитал в себя 10-летний опыт разработки сайтов. Теперь не нужно обладать особыми навыками программирования или верстки — оформление и наполнение происходят непосредственно в интерфейсе системы.

В основу идеологии конструктора легла минимизация возможностей совершения ошибок вебмастером сайта. При удалении-добавлении элементов сетка автоматически перестраивается, картинки автоматически подгоняются под требуемый размер. При создании текстовых массивов учитывается читаемость — написать зеленым по красному нельзя, при перетаскивании текста на черный фон он автоматически перекрасится в хорошо читаемый белый.

Сами шаблоны сайтов созданы с учетом пользовательского поведения в каждой конкретной отрасли.

uKit расширит возможности сайтов при помощи виджетов. Так, одним кликом можно добавить чат для общения с клиентами, форму поиска, форму заказа такси или онлайн-записи на приём к врачу. В конструктор также будут интегрированы различные решения по продвижению сайта в интернете.

uCoz — лидер рынка конструкторов сайтов Рунета с активной пользовательской базой свыше миллиона сайтов. Работая с 2005 года, uCoz стал лауреатом ряда интернет-премий. В 2013 году под управление uCoz попали все интернет-ресурсы, созданные на базе Narod.ru.

Контакты:
Евгений Курт
управляющий партнер uCoz
kurt@ucoz.ru

2