Huawei Watch, TalkBand В2 и TalkBand N1 – новые носимые гаджеты Huawei

0
154 views

Huawei представила серию носимых устройств, включая TalkBand В2 и TalkBand N1, для потребителей, которые хотят всегда оставаться на связи.

Второе поколение продуктов компании Huawei серии TalkBand – Huawei TalkBand B2 – представляет собой устройство с более строгим дизайном, улучшенным приложением «Шагомер», обладающим высокой точностью, и усовершенствованной системой синхронизации с мобильными устройствами. Huawei TalkBand B2 не только помогает следить за своим здоровьем, но и является идеальным сочетанием Bluetooth-гарнитуры и спортивного браслета для тех, кто всегда в движении и следит за своей физической формой.

Huawei TalkBand N1

Оснащенный передовым 6-осевым сенсором, TalkBand B2 автоматически и с высокой точностью определяет и фиксирует движения, продолжительность  фазы медленного и быстрого сна и предоставляет пользователям полезную для здоровья информацию о том, как улучшить режим сна.

Идеальный компаньон для смартфона, TalkBand B2 оснащен двойным микрофоном, технологией шумоподавления и качественной Bluetooth-связью. Кроме того, устройство оборудовано интеллектуальной системой определения присутствия Bluetooth-гарнитуры на браслете, что, в свою очередь, позволяет автоматически переключать звук (мелодию/звонок) на смартфон или В2-браслет. TalkBand B2 оснащен пейджером для поиска смартфона, независимо от его модели, через вибрацию или мелодию звонка оповещения.

Разработанный по последним модным веяниям командой Huawei Aesthetics Center в Париже, минималистичный дизайн Huawei TalkBand B2 воплощает в себе строгость и простоту. Металлический кронштейн TalkBand B2 изготовлен из высокопрочного и легкого авиационного алюминиевого материала. У новинки интуитивно понятный и удобный сенсорный HD-экран. Ремешок TalkBand B2 представлен в двух вариантах: профессиональный полимерный TPU-материал или высококачественная кожа. Для каждого браслета возможны несколько цветовых решений.

TalkBand B2 имеет превосходную производительность батареи, которая позволяет ему работать до пяти дней, поддерживает непрерывное время разговора до 6 часов, а в режиме ожидания 12 дней. TalkBand B2 поддерживает устройства с операционной системой Android 4.0 и iPhone с iOS 7.0 и более новыми версиями. Устройство поступит в продажу в трех цветах: черном, серебристом и золотистом.

Huawei TalkBand N1 – это первая Hi-Fi-стерео Bluetooth-гарнитура с 4 ГБ памяти для хранения 1000 песен в MP3, возможностью разговоров через Bluetooth и шагомером.

Huawei Watch

Высокое качество звукоусилительных компонентов TalkBand N1 дарит пользователю непревзойденную профессиональную чистоту звука, а частотный диапазон 20-20 КГц гарантирует его высокую четкость. Технология передачи APTX Bluetooth позволит наслаждаться таким же качеством звука, как на CD, через гарнитуру Bluetooth.

Вместе со смартфоном, TalkBand N1 представляет собой приложение для здоровья и спорта с функциональными возможностями, такими как шагомер, подсчет расстояния и потраченных калорий и многое другое. Кроме того, он произносит имена или телефонные номера входящих звонков, и таким образом пользователи не пропустят важный звонок, находясь в пути.

Благодаря дизайну Х формы и использованию мягкой резины, у TalkBand N1 небольшой вес – 18 г, а также уровень водо- и пыленепроницаемости IP54. Все это делает гарнитуру долговечной и привлекательной для особо активных пользователей. Благодаря магнитной застежке TalkBand N1 трансформируется из удобной гарнитуры в модный аксессуар для шеи. TalkBand N1 поставляется в трех стильных цветах: серебристом, сером и красном.

Будучи первыми смарт-часами в линейке носимых устройств Huawei Consumer BG, они обладают 1.4-дюймовым AMOLED дисплеем, водонепроницаемым  и устойчивым к царапинам, который имеет круглую форму и диаметр 42 мм.
Дизайн создан командой специалистов, которая славится созданием стильных и долговечных часов. Внимание к каждой детали при создании – вот что становится заметным при первом взгляде на устройство. Металлический корпус с использованием 316L коррозионно-стойкой и холоднокатанной стали, а также кристаллов сапфиров – это элементы, присущие часам класса «люкс».

Работая на операционной системе Android Wear, Huawei Watch имеют целый ряд приложений для здоровья, включая встроенный сенсор для контроля частоты сердцебиения, 6-осевой сенсор, барометр, сенсор прикосновения и встроенный микрофон. Вместе со смартфоном, который работает на операционной системе Android 4.3 и выше, Huawei Watch дают возможность пользователям с легкостью получать SMS-сообщения, электронную почту, уведомления о звонках, синхронизировать записи в календаре иприложения. 6-осевой сенсор также позволяет часам автоматически определять вид движения пользователя и измерять данные исходя из их активности – ходьба/бег/альпинизм/велоспорт.

Имея яркий дисплей с разрешением 400 х 400 или 286 пикселя на дюйм в высокой степени контрастности 10 000:1, Huawei Watch – обладатели лучшего экрана среди Android Wear устройств в мире. Сенсорный экран с линзами из кристаллов сапфира откликается на прикосновения в перчатках или мокрыми руками, что  добавляет удобства в использовании данного устройства.

Часы Huawei будут доступны в трех цветах: золотой, серебристый и черный с большим набором ремешков.