LG предлагает смартфон G3 s и гарнитуру HBS750 с существенной скидкой

0
258 views

LG Electronics (LG) объявляет о начале весенней акции: до 10 марта потребители смогут приобрести смартфон G3 s и Bluetooth-стереогарнитуру HBS750 вишневого цвета за 5 799 грн.

Bluetooth-гарнитура HBS750 на украинском рынке появится впервые, а смартфон LG G3 s доступен пользователям с июля прошлого года в цветах «металлик», «белый шелк» и «сияющее золото». За это время потребители смогли оценить широкий функционал и удобный дизайн устройства, позаимствованные у флагманской модели G3. Также, по внутренним оценкам компании, LG G3 s стал самым продаваемым смартфоном на рынке в январе 2015 года.

G3 s_Wine_2

G3 s выполнен в дизайне Floating Arc, имеет 5-дюймовый HD IPS-дисплей, камеру 8.0 Mп с лазерным автофокусом, ускоряющим фокусировку и съемку, функцию Touch & Shoot – для съемки прикосновением к экрану и Gesture Shot – с помощью жестов. Функция «Умная клавиатура» сокращает количество ошибок при вводе символов на 75%, а QuickMemo+ позволяет быстро и удобно делать заметки и зарисовки на экране смартфона. Устройство работает на ОС Android 4.4.2 KitKat и поддерживает две SIM-карты.

Bluetooth-стереогарнитура HBS750 – оптимальное решение для тех, кто ведет активный образ жизни и при этом любит комфортные и многофункциональные устройства: гарнитура неощутима на шее, а кнопки управления звонками и музыкой для удобства расположены на боковых гранях. Функции эхо- и шумоподавления позволяют пользователю четко слышать голос в шумной обстановке. HBS750 поддерживает кодек aptX, передающий чистый звук, функцию голосового воспроизведения текстовых сообщений, а также функцию Advanced Multipoint, при помощи которой можно одновременно подключаться и свободно переключаться между двумя устройствами. Время работы гарнитуры в режиме разговора – 15 часов, в режиме проигрывания музыки – 10.

SONY DSC

Смартфон G3 s и Bluetooth-стереогарнитуру HBS750 вишневого цвета можно приобрести в комплекте до 10 марта в сетях Алло, Эльдорадо, ТТТ и интернет-магазине Rozetka по цене 5 799 грн.