“Интертелеком” предлагает скорости до 14,7 Мбит/с владельцам новинок Apple

5
312 views

Стартовый пакет «3G Интернет» от «Интертелеком» – лучшее предложение для владельцев iPhone 6 (Plus) и iPad Air 2.
Новинки от Apple – всегда одни из самых желаемых гаджетов.

Заказав стартовый пакет «3G Интернет» от «Интертелеком» всего за 49 грн, пользователь сможет в полной мере ощутить преимущества самого быстрого в Украине 3G.

1(1)

Смотреть фильмы и слушать музыку онлайн, загружать фотоальбомы, общаться в социальных сетях, работать с большими объемами информации на своем любимом устройстве Apple – все это возможно с 3G интернетом от «Интертелеком».
Активация стартового пакета (Nano R-UIM карту) на iPad Air 2 осуществляется без дополнительных настроек и контракта. Достаточно просто вставить Nano R-UIM карту в устройство и выбрать подходящий тариф.

Для активации стартового пакета на iPhone 6 (Plus) абонент может воспользоваться услугами сервисного центра.
Обладатели iPhone 6 или iPhone 6 Plus смогут совместить преимущества высокоскоростного интернета с возможностью использования голосовых услуг по выгодным тарифам.

При активации стартового пакета «3G Интернет 094», доступна акция «Звонки+3G интернет». В акцию включены 50 минут на мобильных операторов Украины и 60 дней безлимитного интернета на скорости до 14.7 Мбит/с.

При покупке стартового пакета также приятным бонусом станут подарочные 300 МБ бесплатного трафика – для начала работы с 3G интернетом от «Интертелеком».

Заказать стартовый пакет «3G Интернет» возможно не выходя из дома, на сайте компании или на страницах интернет-магазинов «Розетка», «Портатив», «Стилус», «Репка», «Простошара», «Скайшоп», «Фоксмарт». Кроме того, стартовые пакеты «3G Интернет» представлены в торговой сети «Цитрус Дискаунт», «Brain», «Мoyо» и «istudio».