Lenovo P70 – смартфон с 64-битным процессором и аккумулятором на 4000 мАч

0
1 983 views

Lenovo объявила о начале продаж на украинском рынке нового смартфона в линейке «Р» – Lenovo P70.

Главной отличительной особенностью устройства является аккумулятор емкостью 4000 мАч, который позволяет продлить время работы смартфона при средней нагрузке без подзарядки до 2-3 дней.  Аккумулятор может быть полностью заряжен всего за 3 часа благодаря технологии быстрой зарядки. Кроме того, от Lenovo P70 пользователь сможет заряжать и другие гаджеты: все необходимые переходники идут в комплекте.

Также, смартфон получил производительный 8-ядерный 64-битный процессор MediaTek с частотой 1,7 ГГц, обеспечивающий передовой опыт в области развлечений. С Lenovo P70 доступны потоковое видео и онлайн-игры, общение в видеочате и сверхбыстрая загрузка приложений.

P70_Dark blue_01

Несмотря на внушительный аккумулятор, устройство достаточно небольшое: имеет толщину 8,9 мм и вес 149 г. Это хороший пример того, что модели с большими батареями могут быть компактными.

5 дюймов IPS дисплей с HD разрешением и технологией мультитач (5-точек касания одновременно) защищен прочным стеклом.

Тыльная 13-Мп и фронтальная 5-Мп камеры имеют встроенную функцию улучшения изображения и несколько режимов съемки. Объём оперативной памяти устройства равен 2 ГБ, емкость встроенной памяти – 16 ГБ. Кроме того, новинка имеет дополнительный слот для карты памяти до 32 ГБ – теперь можно при необходимости увеличить объем хранения.

Lenovo P70 имеет поддержку LTE – потоковое воспроизведение видео и музыки, а также онлайн-игр в любом месте и в любое время будет происходить с достаточно высокой скоростью передачи данных.

P70_Dark blue_04

Смартфон позволяет одновременно использовать две SIM-карты. В качестве операционной системы в Lenovo P70 установлена Android 4.4 KitKat, а также традиционно установлены пакет программ (SHAREit, Security, SYNCit) и мобильные приложения для общения в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Twitter и программа Skype.

Смартфон Lenovo P70 – ваш надежный спутник, где бы вы ни находились: на работе, в путешествии или дома – вы сможете всегда быть на связи и в соцсетях, выкладывая самые актуальные фото, смотреть видео или слушать музыку. Это самые разнообразные функции в пределах простого, надежного устройства.

Смартфон Lenovo Р70 появится в продаже с февраля 2015 года по цене  5 499 грн.