Опубликованы спецификации HTC One M8i

0
214 views

В то время, когда основное внимание привлекает новый флагман HTC One M9, ресурс Upleaks опубликовал сведения о более бюджетном предложении.

5

Для заполнения среднего ценового сегмента, компания HTC планирует выпустить освеженную версию и упрощенную версию прошлогоднего флагмана HTC One M8. Аппарат под названием HTC One M8i внешне будет таким же как полноценный М8 и получит 5-дюймовый Full HD дисплей. Также сохранится 2 ГБ оперативной памяти, динамики BoomSound и слот для microSD карт. Основным отличием станет использование чипсета Qualcomm Snapdragon 615 (MSM8939).

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на mobile-review.com

Фотомодуль не претерпит изменений — 13-МП+2-МП камеры сзади и 5-МП камера спереди. Сохранятся NFC и Bluetooth 4.1, но емкость аккумулятора будет менее 3000 мАч (данных пока точных нет). Из коробки аппарат будет работать под управлением ОС Android 5.0 с графическим интерфейсом Sense 7.0. Продажи планируются в Азии, Китае и Европе, а цветовые варианты будут такими же как для стандартного HTC One M8. Официальный анонс состоится 1 марта на MWC.