StaffCop Enterprise – новое слово в сфере безопасности для корпоративного сектора

0
95 views

Компания Атом Безопасность сообщает об официальном выходе программного комплекса StaffCop Enterprise, созданного с целью обеспечения информационной безопасности для корпоративного сектора. StaffCop Enterprise позволяет проводить расследование инцидентов, вести учет рабочего времени и имеет систему оповещения о нарушениях (alerts)​. Решение разработано с использованием новых технологий и предназначено для крупного и среднего бизнеса.

Атом Безопасность приглашает руководителей компаний, сотрудников службы безопасности и системных администраторов принять участие в презентации продукта, на которой специалисты компании проведут подробную консультацию по возможностям программы и условиям сотрудничества.

Онлайн презентация StaffCop Enterprise состоится 19 февраля в 11.00 по московскому времени. Записать на онлайн презентацию можно по ссылке http://www.staffcop.ru/staffcop_enterprise/#form_buy_sen.

Задачи, решаемые StaffCop Enterprise, можно разделить на 5 основных блоков:
1. Учет рабочего времени сотрудников
2. Расследование инцидентов и распространения инсайдов
3. Обеспечение информационной безопасности с системой уведомлений о нарушениях
4. Контроль персонала с мониторингом переписки в мессенджерах и социальных сетях, а также посещения сайтов.
5. Обеспечение режима информационной и внутренней безопасности предприятия путем анализа активности пользователей при помощи технологии OLAP кубов (англ. online analytical processing) для многомерных массивов данных

«StaffCop Enterprise – совершенно новый программный продукт, рассчитанный на корпоративный сектор. При создании данного решения мы учли все требования и пожелания наших крупных клиентов. В StaffCop Enterprise используются самые современные технологии и языки программирования, что позволяет легко масштабировать систему на любое количество пользователей и филиалов, а также дорабатывать функционал под конкретные нужды заказчика. Продукт станет незаменимым помощников в вопросах событийного контроля, расследования инцидентов и мониторинга активности пользователей за рабочими ПК» – отметил генеральный директор ООО “Атом Безопасность” Дмитрий Петрович Кандыбович.

Из дополнительных преимуществ программного комплекса стоит отметить возможность доработки “под заказчика” и высокую степерь масштабируемости (до нескольких тысяч ПК) за счет гибкой архитектуры. Это позволяет в короткие сроки и с минимальными затратами кастомизировать продукт.

Сейчас есть уникальная возможность попробовать StaffCop Enterprise в деле, получив бесплатный пилотный проект, для этого нужно оставить заявку на сайте.

Ссылки:

Адрес сайта компании:
http://www.staffcop.ru
Ссылка на скачивание программы
http://www.staffcop.ru/staffcop_enterprise/

О компании:

ООО «Атом Безопасность» основана в 2001 году и является российским разработчиком программного обеспечения в области информационной безопасности. Продукты компании обеспечивают возможность событийного анализа и контроля рабочего времени сотрудников организаций, позволяют производить мониторинг действий детей и взрослых на домашних компьютерах. Главный офис Атом Безопасность находится в Академгородке города Новосибирска. Компания также имеет представительство в Украине.