Самый доступный смартон Lumia поступает в продажу в Украине

0
135 views

Microsoft объявляет о старте продаж в Украине нового смартфона Lumia 435 Dual SIM — первой модели в 400-й серии и самого доступного смартфона Lumia на сегодняшний день.

Обладая всеми ключевыми аппаратными характеристиками и доступом к популярным сервисам и приложениям Microsoft, новый смартфон позволит большому количеству пользователей открыть для себя инновации линейки Lumia на Windows Phone. Модель доступна в нескольких цветовых вариантах, включая ярко-зеленый, ярко-оранжевый, черный и белый. Ориентировочная розничная цена Lumia 435 составляет 2 099 грн.

unnamed

Ключевые преимущества Lumia 435:

Полный набор офисных приложений: предустановленный пакет Microsoft Office, позволяющий читать, просматривать, редактировать и делиться рабочими файлами и личными документами в безопасном бесплатном облачном хранилище OneDrive объемом 30 ГБ. Удобное управление перепиской во встроенном почтовом клиенте Microsoft Outlook.
Регулярно обновляемая ОС Windows Phone 8.1 Denim с Центром уведомлений, функцией быстрого ввода текста Word Flow и поддержкой «живых папок» и «живых плиток», позволяющих создать по-настоящему уникальный рабочий стол.
Высокое качество снимков благодаря расширенным настройкам работы камеры. Специальное приложение Lumia Selfie для создания и редактирования великолепных автопортретов и коллективных фотографий с друзьями.
Интеграция популярной социальной сети Вконтакте в ОС Windows Phone 8.1 «из коробки». Пользователи могут синхронизировать данные из ВКонтакте со списком контактов в своем смартфоне, а также имеют возможность просматривать социальную активность друзей, их фотографии и альбомы прямо из записной книжки.
Мощный двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти позволяют легко работать с веб-браузером, современными приложениями и играми.
Мгновенное переключение с голосовых звонков на видеозвонки благодаря системной поддержке предустановленного клиента Skype и фронтальной камере. Разделение личных и деловых контактов благодаря интеллектуальной функции работы с двумя SIM-картами Smart Dual SIM.

«Мы видим растущий спрос на доступные смартфоны со стороны большой группы пользователей, которым необходимо устройство с достаточным «смартфонным» функционалом, но по привлекательной цене, – прокомментировал Мирко Аксентиевич (Mirko Aksentijevic), глава Microsoft Devices Group в России и СНГ. –  Lumia 435 – именно такое устройство. Модель предлагает ключевой функционал, работает на последней версии Windows Phone, предоставляет доступ к тысячам приложений, а также к ключевым сервисам Microsoft, и все это по отличной цене».