Флагманский смартфон Sony Xperia Z3 в новом цветовом исполнении

0
411 views

Компания Sony анонсировала на российском рынке версию смартфона Xperia Z3 в стильном светло-фиолетовом (Soft Purple) корпусе.

Фиолетовый цвет представлен в линейке смартфонов Xperia Z с момента выхода первого флагмана, отмечает компания. Узнаваемый фирменный дизайн смартфона сочетается с высокой производительностью благодаря четырехъядерному процессору Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц и поддержкой сетей 4G LTE.

Xperia Z3_purple

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на mobile-review.com

Смартфон Sony Xperia Z3 наделен алюминиевой рамкой со скругленными углами и панелями из закаленного минерального стекла, а также фирменным пользовательским интерфейсом Sony. Высокие показатели защиты от воды по стандартам IP 65/68 гарантируют водонепроницаемость новинки на глубине до 1,5 метра в течение 30 минут. Смартфон обладает возможностью съемки изображений высокого качества в различных условиях: при слабом освещении, в движении и даже под водой. Видео можно снимать с высокой четкостью в формате 4K. Также доступно воспроизведение музыки High-Resolution Audio и фирменная технология цифрового шумоподавления Sony. Сервис удаленной игры Remote Play позволяет использовать смартфон Xperia Z3 для игры на консоли PS4.

Оптимизированное энергопотребление обеспечивает смартфону до двух дней автономной работы, еще больше продлить время автономной работы позволяет фирменный энергосберегающий режим STAMINA. Вместе со смартфоном Sony Xperia Z3 в светло-фиолетовом цвете в продажу поступит стильный защитный чехол Style Cover Window SCR24 в таком же цветовом исполнении.