ЭОС расскажет об эффективном управлении процессами на Microsoft SharePoint 2013

0
84 views

10 февраля в 11-00 (время московское) компания «Электронные Офисные Системы» проводит вебинар на тему: «Эффективное управление процессами на Microsoft SharePoint 2013. Возможности автоматизации управления документами с помощью системы EOS for SharePoint 2013». Дмитрий Матвеев, Главный специалист управления маркетинга, проведет интерактивное онлайн-занятие, на котором расскажет о возможностях системы, новых функциях и интерфейсе версии для SharePoint 2013, а также успешных кейсах клиентов. Вебинар открывает цикл тематических семинаров, которые пройдут с февраля по июнь и будут посвящены наиболее актуальным вопросам автоматизации управления бизнес-процессами и электронным документооборотом.

Вебинар пройдет в интерактивном режиме – вы сможете задать эксперту вопросы, высказать пожелания разработчикам, а также пообщаться с коллегами. Темы, которые мы планируем обсудить:

  • автоматизация бизнес-процессов и управления документами на EOS for SharePoint 2013: как это работает и что вы получаете в результате;
  • секреты работы в системе, юзабилити и интерфейс EOS for SharePoint 2013: как мы облегчаем жизнь пользователям;
  • поддержка и обслуживание: как экономить с EOS for SharePoint;
  • сопутствующие бизнес-процессы: автоматизируем в рамках одной ECM-системы (управление совещаниями, электронное файлохранилище и др.).

Также для вас подготовлены кейсы на примерах клиентов из различных отраслей экономики, уже внедривших EOS for SharePoint.

Ждем ваших вопросов и предложений! Регистрация на вебинар открыта, участие бесплатное. С темами всех онлайн-семинаров запланированной серии можно ознакомиться на сайте ЭОС в разделе «Календарь мероприятий/Веб-семинары». Здесь же можно сразу зарегистрироваться на весь цикл вебинаров или на отдельные занятия.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР>>