Стартовали продажи телефона Sigma Comfort 50 Mini3 с кнопкой SOS

0
95 views

ТМ Sigma mobile презентует новую модель в линейке мобильных телефонов – Comfort50 Mini3.

На дисплее в 1.77 дюйма с разрешением 128х160 пикселей отчетливо видны крупные буквы и цифры, поэтому набрать номер или SMS-сообщение не составит труда человеку с ослабленным зрением.

Comfort50 Mini3 отлично подходит для пожилых людей, для которых комфорт в использовании намного важнее технических характеристик.

black+green (1)

А  поддержка двух SIM-карт, стильный дизайн, яркие и качественные материалы, удобство захвата одной рукой делают эту модель великолепным выбором в качестве второго телефона, а также для загородных поездок. Девайс также станет удачным решением для школьников и поместится в любой карман благодаря своим компактным размерам и легкого веса.

Телефон легко превращается в видеоплеер или аудиоплеер, поскольку имеет встроенные проигрыватели. FM-радиоприемник работает даже без подключения наушников. Для хранения файлов предусмотрен слот расширения с поддержкой microSD-карт объемом до 16 ГБ.

Батарея мощностью 850 mAh позволяет работать Comfort50 Mini3 в режиме разговора больше 4 часов, а в режиме ожидания — больше 7 дней.

Телефон обладает встроенным диктофоном, календарем, будильником, калькулятором и фонариком. Кроме того, Comfort50 Mini3 поддерживает соединение по Bluetooth для обмена различной информацией.

black+green (9)

Привлекательный классический дизайн Comfort 50 Mini3  в двух вариациях цвета (черно-зеленый и серо-оранжевый) делает его хорошим решением для повседневного общения.

Рекомендованная розничная цена Comfort50 Mini3  – 519 грн.