ColorWay примет участие в Paperworld 2015

0
97 views

С 31 января по 3 февраля 2015 года во Франкфурте состоится международная выставка канцелярских, офисных и письменных принадлежностей, а также сувениров – Paperworld 2015.

Ежегодно мероприятие собирает большое количество участников и посетителей. Так, в 2014 году в Paperworld приняли участие 1670 экспонентов из 59 стран и посетили 42145 человек.

1(1)
В этом году выставка соберет лидеров рынка, а также представит многочисленные инновационные идеи и решения, которые отвечают необходимым потребностям сегмента, в том числе будут презентованы новые продукты. Бренд ColorWay примет участие в Paperworld 2015 в категории: расходные материалы для печатающей техники и аксессуары, выступая поставщиком профессиональных решений в области печати, расходных материалов и чистящих средств.

ColorWay на своем стенде (С-44 в павильоне 6.0) представит полный спектр продукции: СНПЧ, КПК, фотобумага, чернила, тонер, картриджи и чистящие средства для LED / TFT / LCD экранов, ноутбуков, клавиатур, мышей, планшетов, смартфонов, фото и видеокамер и других электронных устройств. Традиционно, все желающие будут иметь возможность протестировать продукцию и убедиться в качестве печати с использованием бумаги, чернил и СНПЧ ColorWay.

“За последний период бренд ColorWay принял участие в порядка десяти специализированных международных выставках. Paperworld 2015 прекрасная возможность в очередной раз продемонстрировать преимущество использования, выгоды и качество продукции ColorWay, а также познакомится с новыми партнерами»,- отметил Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.