Esri CIS: открытый семинар по разработке на платформе ArcGIS 10.3

0
63 views

Москва, 27 января 2015 года.Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru) открывает новый сезон специализированной программы обучения для российских пользователей геоинформационных технологий. Первым мероприятием в этой программе станет бесплатный открытый семинар по разработке приложений на платформе ArcGIS 10.3 – обновленной и расширенной версии известного программного пакета ArcGIS. Цель семинара – дать разработчикам и системным интеграторам необходимые сведения обо всем спектре технологий, которые они смогут использовать для реализации своих ГИС-проектов. Семинар состоится 19 февраля 2015 года в офисе компании EsriCIS.

Новая геоинформационная платформа ArcGIS 10.3 предоставляет колоссальные возможности для создания кастомизированных веб-, мобильных- и настольных ГИС-приложений. Так, сегодня компания Esri предлагает разработчикам самый широкий за последние десять лет выбор различных технологий и инструментов, включающих API и SDK, а также Web AppBuilder – новый набор инструментов для быстрой разработки, включающий готовые шаблоны и интерфейсы для мобильных- и веб-приложений.

Особое внимание на мероприятии будет уделено программам поддержки разработчиков, а также компонентам платформы ArcGIS с открытым кодом. Также в ходе семинара участники смогут получить индивидуальные консультации специалистов Esri CIS по интересующим их практическим вопросам применения той или иной технологии. В частности, подробно будут рассмотрены способы применения геообработки, портальные и серверные приложения, ArcGIS Runtime, языки и платформы JavaScript, Flex , Silverlight, Python и другие.

Среди ключевых тем семинара отметим:

 

  • Обзор технологий разработки на платформе ArcGIS и планы на будущее;
  • Разработка настольных и мобильных приложений с помощью ArcGIS Runtime SDK;
  • Разработка веб-приложений с помощью ArcGIS API for JavaScript;
  • Новый конструктор веб-приложений ArcGIS Web App Builder;
  • Создание надстроек и расширение функциональных возможностей ArcGIS.

 

Семинар пройдет в офисе компании Esri CIS по адресу: г. Москва, ул. Смольная, 52/6 (ст. м. «Речной Вокзал»). Схему проезда можно посмотреть здесь.

Начало семинара: 19 февраля в 10.00; окончание – 15.00.

Для участия в семинаре необходима регистрация по ссылке.

Всю дополнительную информацию можно получить у координатора мероприятия Ивана Мехедова – поe-mailили по телефону +7 (495) 988-34-81.

 

О компании Esri CIS

 

Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru)является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем.Esriпоставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.

Деятельность EsriCIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79