ABBYY Lingvo и FineReader можно просто закачать

0
505 views

ABBYY Украина сообщает о начале продаж download-версий электронных словарей ABBYY Lingvo 12 и системы распознавания текста ABBYY FineReader 8.0. Эти версии по функциональности ничем не отличаются от программ, продающихся в коробочном варианте, и имеют ту же цену. Их можно просто загрузить с сайта интернет-магазина сразу же после оплаты, не теряя время на ожидание доставки.

Пользователь получает по электронной почте письмо, содержащее ссылку на скачивание программы и регистрационный ключ. Этих данных достаточно для загрузки программы с сайта Интернет-магазина. На данный момент для покупки download-версии доступны следующие продукты: ABBYY Lingvo 12 Три языка, ABBYY Lingvo 12 Многоязычный, ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition, а также программа для создания и редактирования PDF-документов ABBYY PDF Transformer 2.0, download-версия которой появилась еще в сентябре 2006 года.

В последнее время ABBYY Украина отмечает значительный рост продаж своих продуктов через интернет. За первые месяцы 2007 года рост составил 151% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за три года существования собственного интернет-магазина store.abbyy.ua, открытого при содействии компании SotfKey, количество посетителей увеличилось более чем в 4 раза по сравнению с первым годом его работы. Ежедневно информацию о продуктах ABBYY на страницах интернет-магазина просматривают больше сотни посетителей и с каждым месяцем их численность продолжает расти.

На данный момент 71,5% заказов приходится на Киев и Киевскую область, 6% – Днепропетровск, 4% – Львов. На остальные регионы приходится 18,5% заказов. В ABBYY Украина уверены, что расширение ассортимента программ, доступных для приобретения путем скачивания в интернет-магазине, сделает продукты ABBYY более доступными для пользователей и существенно облегчит процесс совершения интернет-покупок для жителей всех регионов Украины.

 Читайте также: ABBYY FineReader 8.0 сертифицирован для Microsoft Vista