CES 2015: прототип флагманской мыши ASUS ROG Spatha

0
465 views

На выставке CES 2015 стенд компании ASUSTeK Computer включает множество продуктов игрового семейства ROG Series.

Мы уже сообщали о новых мониторах. Но кроме мониторов, здесь также демонстрируются и другие периферийные устройства. Наше внимание привлеки мыши ROG Spatha и Sica.

ROG_Spatha_Wireless_Gaming_Mouse_SIDE-980x664

Флагманская модель Spatha принадлежит к премиум-сегменту. Демонстрируемый образец является всего лишь прототипом и далёк от финального завершения. Сама компания признаётся, что этот продукт появится в продаже не ранее второго квартала. Из спецификаций грядущей новинки отмечаются лишь 12 программируемых клавиш, магнитная док-станция с функцией подзарядки, лазерный сенсор и высококачественное колесико прокрутки ALPS. В комплекте ASUS предлагает программное обеспечение ROG Armory. Мышь может использоваться как в проводном, так и в беспроводном режимах.

ROG_Spatha_Wireless_Gaming_Mouse_SIDE2-718x980

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на 3dnews.ru

В первой половине года компания также планирует выпустить проводную игровую мышь Sica. Она по уровню будет уступать Spatha, но зато будет отличаться более доступной ценой. Новинка нацелена на любителей MOBA-игр и шутеров начального уровня. Из характеристик отмечаются оптический сенсор с разрешением 5000 DPI, логотип с красной динамичной подсветкой, универсальный дизайн, который подойдет и правшам и левшам. Цена устройства не уточняется.

ROG_Sica_Wired_Mouse_ROG_Spatha_Wireless_Mouse_ROG_Whetstone_Mouse_Pad-copy3-971x980