ZTE анонсировала смартфон Star 2 с полностью голосовым управлением

0
158 views

Компания ZTE анонсировала новый смартфон Star 2, ставший преемником представленного в апреле Star 1.

Главной особенностью новинки стали расширенные возможности голосового управления, с помощью которого пользователи могут запускать приложения и переключаться между ними, совершать звонки, делать фотографии, воспроизводить музыку и т.д. К примеру, если вы поднесёте ZTE Star 2 к уху, телефон поинтересуется, кому вы хотите позвонить. Система голосового управления активна даже без интернет-подключения и даже в шумной обстановке обеспечивает 90% точность распознавания голоса и имеет время отклика в 1,2 секунды.

ZTE_Star_2

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на mobiset.ru

Что касается технических характеристик ZTE Star 2, то в нём установлены 4-ядерный процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ RAM, основная 13МР камера с двойной LED-вспышкой, фронтальная 5МР камера с широкоугольным объективом, 5-дюймовый сенсорный 1080p дисплей, 16 ГБ встроенной памяти и слот microSD.

ZTE Star 2 работает на базе Android 4.4 KitKat с интерфейсом MiFavor 3.0. Он может использоваться в LTE-сетях, а аккумулятор гаджета имеет ёмкость 2300 мАч. Смартфон заключён в 6,9 мм корпус с алюминиевой рамкой.

ZTE Star 2 появится в продаже с ценником в $402.