UMC заключила новое соглашение о размере расчетных такс с НТЦ Энергия

0
514 views
Оператор ООО "НТЦ Энергия" и ЗАО "Украинская мобильная связь" (UMC) заключили на долгосрочной основе соглашение о новых расчетных таксах между сетями фиксированной и мобильной связи компаний.

Оператор "НТЦ Энергия" работает в г. Киеве с 1998 года. На сегодняшний день ООО "НТЦ Энергия" располагает развитой телефонной сетью общей емкостью 90000 номеров, которая охватывает все районы столицы Украины. Абонентами ООО "НТЦ Энергия" являются преимущественно юридические лица.

"Достигнутые договоренности и согласование расчетных такс между UMC и "НТЦ Энергия" являются продолжением нашего долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Мы уверены, что договоренности еще раз свидетельствует о способности операторов договариваться в условиях меняющегося рынка и работать в рамках законодательства с соблюдением всех норм общепринятой бизнес-этики. Последние нормативные документы НКРС, регулирующие отношения между операторами, укрепили позиции небольших операторов и, мы считаем, являются существенной базой для развития равноправных отношений между операторами", – отметил директор ООО "НТЦ Энергия" Валерий Асташов.

"Мы всегда открыты к сотрудничеству с операторами. Долгое время мы сотрудничаем с ООО "НТЦ-Энергия" и видим соблюдение принципов взаимовыгодного сотрудничества между компаниями"", – отметил генеральный директор UMC Адам Вояцки.

До этого UMC договорилась о новой стоимости интерконнекта с "Голден Телекомом".

 

компаний