«ЛАН СЕРВИС» вошла в европейскую группу компаний «Центр Компетенций ЕСМ»

0
88 views

В 2015 году Группа планирует занять 5% польского рынка электронного документооборота.

«Центр Компетенций ЕСМ» была организована в 2014 году со штаб-квартирой в Варшаве, она также представлена в России и Республике Молдова. Группа специализируется на оптимизации бизнеса Клиента, предлагая услуги организационного, процессного, проектного консалтинга, бизнес-анализа и внедрения систем ЕСМ. А также повышает компетенции сотрудников Клиента в «Центре сертифицированного обучения».ieapD99gQ8I

В частности, «Центр Компетенций ЕСМ» предлагает своим Клиентам комплекс услуг для развития бизнеса: проектирование ИТ систем, разработка корпоративных порталов, решений в области бюджетирования и управления финансами, услуги аутстафинга высококлассных специалистов и т.д. Кроме того, предоставляет сервис круглосуточной службы поддержки.

ЕСМ является официальным партнером систем: DIRECTUM, DocsVision, Tezis, PRESTIMA, Microsoft, ABBYY и других.

«Услуги «ЛАН СЕРВИС» будут интересны не только польскому рынку, но и всему европейскому бизнес-сообществу, – рассказывает Наталья Толуб, PR-директор компании «ЛАН СЕРВИС». – Высокий уровень наших специалистов позволяет нам воплощать в жизнь самые сложные проекты. Это подтверждает солидный список наших клиентов. Мы выбрали для расширения Польшу, поскольку этот европейский рынок ментально нам близок. В этой стране созданы лояльные условия для бизнеса и здесь будут интересны наши продукты».

Потенциальные клиенты «Центра Компетенций ЕСМ»: крупный и средний бизнес, международные корпорации и холдинги.

«Компания «ЛАН СЕРВИС» значительно усилит позиции «Центра компетенции ЕСМ» и принесет на европейский рынок многолетний, успешный опыт работы в различных странах мира, – отмечает Президент «Центра компетенции ЕСМ» Елена Олишевская. – Конкурентные преимущества «Центра компетенции ЕСМ» перед  польскими компаниями – это предоставление клиентам линейки самых современных систем оптимизации бизнеса: европейских, украинских, американских и российских. А также замкнутый полноценный спектр услуг, которые можно выбирать в любой конфигурации. При необходимости – круглосуточная сервисная поддержка Клиентам».

По нашим прогнозам, на польском рынке будут больше всего востребованы услуги консалтинга и автоматизации бизнеса, которые помогут сэкономить значительные средства в компаниях. Они отвечают последним тенденциям на европейском рынке, где компании сегодня переходят на «экологичный бизнес». Он представляет собой синтез корпоративной культуры, финансовой отчетности, прозрачности всех процессов и минимизации расходов.

В Европе считают, что только максимально простой и прозрачный бизнес может быть экологичным. Такой уровень очень ценится, поскольку не только составляет основу современного имиджа и коммерческого успеха компании, но и позволяет заложить основу для развития своей страны, обеспеченной жизни будущих поколений и внуков.

Поэтому, в первую очередь, мы будем предлагать Клиентам различные решения для оптимизации их деятельности: управление контрактами, управление лидерами мнений, бюджетами, финансовыми потоками, закупками, управление процессами управления персоналом и другие.

В 2015 году группа компаний «Центр Компетенций ЕСМ»  планирует занять 5% польского рынка электронного документооборота. Цены на полноценный спектр услуг и круглосуточную поддержку от Группы будут ощутимо ниже, чем на европейском рынке. Мы будем предлагать качественный сервис за доступные деньги. Недаром слоган ЕСМ – Save your money!