Esri CIS: новый дизайн сайта ArcGIS.com и расширение функциональных возможностей ArcGIS Online

0
82 views

 

Москва, 15 декабря 2014 года. Российская компании Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru) сообщает о том, что одновременно с выходом новой версии геоинформационного программного пакета ArcGIS 10.3 компания Esriзапустила полностью обновленный сайт www.arcgis.com и значительно расширила функциональные возможности облачной ГИС-платформы ArcGIS Online. Эти изменения отражают эволюцию самой востребованной в мире ГИС-платформы ArcGIS.

 

Одна из главных целей, которые ставила перед собой компания Esriпри создании платформы ArcGIS, – предоставить всем сотрудникам той или иной организации возможность работать с картами и другой пространственной информацией в любое время и на любом устройстве. Именно поэтому новый сайт ArcGIS.com предоставляет информацию и инструменты для решения таких задач, как планирование и анализ, обеспечение оперативной информированности, полевой сбор и обработка данных, управление ресурсами предприятия, связи с общественностью, партнерами и поставщиками.

 

На сайте представлены готовые к использованию ГИС-приложения (например, Collector for ArcGIS, вьюер для 3D-карт и сцен, GeoPlanner и др.); карты и данные (снимки, топографические, транспортные и другие карты; геопривязанные демографические данные, «живые» атласы); аналитические инструменты для выявления и изучения различных пространственных закономерностей, определения наилучших мест для открытия торговых точек и филиалов, прогнозирования и моделирования различных процессов; отраслевые решения для госуправления, ЖКХ, энергетики и телекоммуникаций; инструменты для разработчиков и многое другое.

 

Также Esriобъявляет об обновлении облачной ГИС-платформы ArcGISOnline. Это обновление включает в себя, в частности, новый вьюер карт, двух- и трехмерных сцен, расширенные возможности для администрирования, новые аналитические инструменты, новые шаблоны приложений и многое другое.

 

Напомним, что все пользователи ArcGISforDesktopс действующей технической поддержкой уже имеют подписку ArcGISOnline. Получить подробную информацию и оформить пробную 30-дневную подписку на ArcGIS можно, пройдя по ссылке.

 

О компании Esri CIS

 

Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru)является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.

Деятельность EsriCIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

 

За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79