Новогоднее предложение от «Papirosa»: электронные сигареты — шаг навстречу здоровью

0
305 views
Электронная сигарета за 175 грн, полный набор в фирменном кейсе — 295 грн. К Новому году Интернет-магазин «Papirosa» устраивает тотальную распродажу: самые низкие цены в Украине на электронные сигареты с доставкой по всей Украине.

 

Интернет-магазин «Папироса» идет навстречу всем и дарит прекрасное предложение к Новому Году –электронные сигареты по самой низкой цене в Украине и по старому курсу доллара. Новый Год — это именно тот случай, когда надо все начинать с чистого листа. Электронная сигарета — идеальный способ бросить курить и порадовать своих близких.

Цена обычной электронной сигареты составляет 175-210 грн в интернет-магазине «Papirosa», а в фирменном кейсе и с полным набором — не более 350 грн! Для тех, кто желает по-настоящему удивить и порадовать своих родных и близких, есть фантастические наборы батарейных мод со шкатулкой из натурального дерева, где внутренняя отделка выполнена из черного бархата. Отличный и недорогой подарок, при этом очень полезный.

Электронная сигарета стала настоящим помощником уже для более десяти тысяч людей, которые с помощью ее смогли бросить курить. Достаточно почитать отзывы людей, которые пользуются услугами интернет-магазина «Papirosa». Для особых романтиков и любителей различных экспериментов есть жидкости с разными вкусами (более 40 видов): арбуз, банан, ваниль, клубника, виски, тирамису, табачный вкус. При этом каждый может выбрать подходящую крепость жидкости: без никотина, легкие, средние, крепкие. Цена жидкости всего 25 грн (10 мл), при этом при покупке 4-х — 5-я жидкость в подарок.

Купить электронную сигарету сейчас очень просто, а квалифицированные менеджеры интернет-магазина «Папироса» подбирают наиболее подходящую сигарету для курильщика с любым стажем.

Полный ассортимент магазина «Папироса» представлен на сайте http://papirosa.cc/.

Там можно ознакомиться с полными характеристиками товаров, видеообзорами, а также узнать цены и изучить постоянные акции.