Выпущен видеоредактор для регистраторов CamBox Drive

0
116 views

Компания Solveig Multimedia выпустила SolveigMM Video Splitter CamBox – практичный инструмент «три-в-одном» для резки, объединения и сохранения фрагментов видеофайлов, записанных новым видеорегистратором CamBox Drive и DETALECO CamBox CE. Редактирование осуществляется без потери качества.

Появление на рынке нового поколения автомобильных видеорегистраторов, снимающих в формате SuperHD (2304×1296), обозначило некоторую пустоту в нише редакторов видео. Именно для обработки видео, записанного регистраторами CamBox Drive и DETALECO CamBox CE, предназначено приложение SolveigMM Video Splitter CamBox.

Программа предоставляет богатый инструментарий для редактирования, резки и склеивания MP4 файлов, причем все операции выполняются без перекодирования исходных файлов. Такое решение не только избавляет от визуальных артефактов в конечном файле, но и способствует более высокой скорости обработки видео.

SolveigMM Video Splitter CamBox поддерживает MP4 видео-формат нового видеорегистратора CamBox Drive, а также DETALECO CamBox CE. Помимо обработки видео приложение отображает маршрут транспортного средства на карте, отображает данные спидометра и акселерометра, а также сверяет маршрут с данными GPS. Видеофрагменты поездок можно объединить в один файл несколькими простыми действиями. Так же легко выполняется и нарезка видео.

Для обработки аудио программа также предлагает ряд простых инструментов. Пара щелчков мыши – и фрагменты звуковой дорожки, содержащие шумы или нецензурную лексику будут заглушены. А при необходимости аудио можно экспортировать во внешний файл без перекодирования.

SolveigMM Video Splitter CamBox – это невероятно быстрый, эффективный и легкий в использовании инструмент комплексного редактирования видеофайлов автомобильных регистраторов CamBox Drive и DETALECO CamBox CE.

Стоимость и доступность

Video Splitter CamBox доступен для ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8. Для работы программы требуется наличие DirectX 8.0 и выше, а также установленные AAC кодеки, необходимые для функции предпросмотра. Стоимость лицензии составляет 490 руб. Обновление c SolveigMM Video Splitter CamBox portable 3 до SolveigMM Video Splitter CamBox 4 предоставляется бесплатно.

О компании

Solveig Multimedia занимается разработкой мультимедийного программного обеспечения с 2003 года. В линейке продуктов компании представлены инструменты для видео-захвата экрана, редакторы сжатого видео без потерь и другие утилиты для редактирования видео.

Ссылки

Сайт компании: http://www.solveigmm.com
Страница продукта: http://www.solveigmm.com/ru/products/video-splitter-cambox-edition

Попередня статтяНовые подробности о планшете iPad Air Plus
Наступна стаття4,75-мм Vivo X5 Max анонсируют 10 декабря
SoftPressRelease
Агентство распространения IT-новостей SoftPressRelease работает в сфере PR с 2003 года. Агентство предлагает комплексную работу по размещению информации о веб-проектах, софте и играх в СМИ России, Европы и США. Мы создаем для проекта базу целевых СМИ, пишем пресс-релизы и статьи, распространяем информационные сообщения в журналы, порталы, новостные терминалы и сайты. Кроме этого, агентство берет на себя общение с журналистами и регулярный мониторинг прессы.