В Харькове заработала 3G-сеть

0
262 views

Мобильный оператор третьего поколения Peoplenet заявляет о начале работы в городе Харькове. People.net продолжит практику тестирования сети перед ее введением в коммерческую эксплуатацию и в Харькове, сообщила HiTech.Expert пресс-служба оператора.

Первые клиенты Peoplenet в Харькове будут иметь возможность убедиться в преимуществах 3G-сети по тарифу «Ты первый!» Купив телефон или модем по полной цене, клиент бесплатно может пользоваться пакетом услуг, в который входит 300 минут голосовой связи на все направления, 300 SMS, 3 ГБ Интернета. После израсходования пакетного предложения клиент сможет подключиться на любой из существующих тарифов Peoplenet.

«Харьковчане, как жители одного из крупнейших и наиболее развитых индустриальных центров Украины, для быстрого принятия решений имеют необходимость в быстром обмене информацией. С большим уважением к харьковчанам сегодня мы можем заявить, что благодаря Peoplenet для них это стало реальностью», – рассказывает генеральный директор компании Виталий Ворожбит.

Сеть Peoplenet успешно работает в Киеве, Одессе и Днепропетровске уже с начала февраля 2007 года. Недавно оператор предложил своим клиентам несколько новых услуг – мобильный портал.

People.net – первый в Украине национальный оператор связи третьего поколения (3G). Оператор предоставляет услуги высокоскоростного доступа в Интернет (до 2,4 Мбит/с), голосовой связи, мультимедиа в Киеве, Днепропетровске и Одессе. В развитие Peoplenet будет инвестировано 180 миллионов долларов до конца 2007 года, что позволит оператору предоставить услуги во всех областных центрах Украины. До конца 2009 года Peoplenet предоставит услуги третьего поколения для 79% населения Украины.