Купивший Chromebook получает бесплатно 1 Тбайт в Google Drive

0
197 views

У компьютеров Chromebook незначительный объём встроенной флеш-памяти, так как все операции с их использованием производятся в «облаке» и портативное устройство у вас на столе является лишь своеобразным окном в информационное пространство.

Не секрет, что компьютеры Chromebook отличаются весьма демократичной ценой.

1

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на 3dnews.ru

В дополнение к этому, для того, чтобы заинтересовать пользователей в покупке хромбуков, компания Google объявила о новой акции. Купивший Chromebook в этом году получает в качестве бонуса в бесплатное пользование на 2 года 1 Тбайт дискового пространства облачного хранилища Google Drive. Акция продлится до 1 января 2015 года.

Похожие акции Google проводит с большинством моделей хромбуков, разница лишь в объёмах бонусного дискового пространства и продолжительности бесплатной подписки. Более дорогой Chromebook Pixel предлагается с 1 Тбайт бесплатного дискового пространства на 3 года. Более дешевую модель HP Chromebook 11 можно приобрести с бонусными 100 Гбайт Google Drive с бесплатной подпиской на два года. За пользование 1 Тбайт дискового пространства Google Drive ежемесячно приходится платить $9,99, что за два года составляет $239,76.

Стоимость хромбука Acer C720 стартует с $199. Если же пользователь предпочитает обходиться без работы с облачными сервисами, его вполне может устроить Windows-ноутбук серии HP Stream с ценой ниже $200.