Совместимые картриджи для лазерных и струйных принтеров ActiveJet

0
317 views

В сегменте недорогих и качественных расходных материалов на рынке Украины появился новый бренд – ActiveJet.

ActiveJet – бренд польской компании Action SA, которая занимается производством совместимых картриджей для лазерных и струйных принтеров и др продукции. ActiveJet для своей продукции дает гарантию на два года и имеет сертификаты ISO 9001:2000, ISO 14001.

Совместимый картридж для лазерной печати – это хорошо восстановленный, отработавший первый цикл, оригинальный картридж. Для струйной печати есть совместимые картриджи со встроенной (влитой) печатающей головкой и штампованые картриджи без печатающей головки – «чернильницы».

ActiveJet представляет картриджи разных типов. Для них характерно качественное восстановление, правильный подбор тонера, использование пигментированных чернил. Все это позволяет добиться ровного качества отпечатков на лазерных принтерах и неплохой цветопередачи на струйных принтерах. ActiveJet представляет на рынок широкий ассортимент расходных материалов, так что и у частных пользователей и у корпоративных есть возможность воспользоваться реальной альтернативой без потери качества.

Дистрибуцию на территории Украины осуществляет компания «Медиа-Трейдинг».