Абоненты ВОЛИ получили “Мой Кабинет”

0
17 205 views
ВОЛЯ

ВОЛЯ запустила портал самообслуживания «Мой кабинет», оснащенный рядом уникальных функций, значительно расширяющих возможности абонентов и позволяющих экономить время.

“При разработке «Моего кабинета» мы учли пожелания наших пользователей, которые получили во время опросов, и опыт самообслуживания ведущих телеком-компаний мира. Надеемся, что множество удобных инструментов, например, такие как техническая диагностика услуг, детализация счета с учетом скидок и акционных условий, контроль выполнения заявок, легкий подбор услуг и многие другие полезные функции, порадуют наших абонентов и переведут решение значительной части вопросов в Интернет”, – рассказывает Екатерина Гамова, руководитель портала «Мой кабинет».

Чтобы зайти в «Мой кабинет», необходимо перейти по ссылке my.volia.com и авторизоваться с помощью номера договора и пароля к порталу абонента. На главной странице пользователь увидит ключевую информацию по своему договору и персональные сообщения от компании.

С любой страницы кабинета доступен блок с часто задаваемыми вопросами, который меняется в зависимости от темы выбранного раздела, а также основное меню. Ключевыми разделами кабинета являются: «Мои контакты», «Мой счет», «Мои услуги», «Мои заявки», «Поддержка», «Мои акции» и «Рекомендуем». В поддержке предусмотрена «умная» техническая диагностика, которая позволит удаленно проверить технические параметры услуги, подскажет следующие шаги по настройке или поможет вызвать технического специалиста.

В компании говорят, что в ходе опроса абонентов, проведенного в октябре, новая услуга набрала 8 из 10 баллов, при чем были запущены еще не все функции. Так что «Мой кабинет» уже востребован абонентами компании.

«Мой кабинет» разработан совместно с компанией Trinetex, специализирующейся на мобильных приложениях и комплексных интернет-решениях. В первом квартале 2015 года ВОЛЯ также собирается выпустить мобильное приложение «Мой кабинет» для платформ Android, iOS и Windows Phone.