«Фокстрот» открывает новый магазин в ТРЦ Проспект в Киеве

0
166 views

20-23 ноября 2014 года в ТРЦ «Проспект» состоится торжественное открытие магазина «Фокстрот», где покупателей порадуют  скидками, специальными предложениями и сюрпризами.

Новый супермаркет станет 23-м магазином сети в Киеве и 223-м – в Украине. Ведущий ритейлер  выбрал в партнеры «Проспект» неслучайно: ТРЦ расположился  на левом берегу столицы по адресу: ул. Красногвардейская, 1-б, что удобно для  обслуживания  покупателей Днепровского, Дарницкого районов Киева, а также жителей  города Бровары.

Фасад_ТРЦ Проспект

Магазин «Фокстрот» общей площадью 1328 квадратных метров, торговой – 1044 квадратных метров – яркий образец диалога с покупателем на новом уровне, призванном улучшить качество жизни украинцев согласно миссии компании. Уже 20 лет этот украинский бренд является партнером покупателей, помогая  в решении их бытовых задач и создавая новые удобные форматы обслуживания.

– В новом «Фокстроте» мы усовершенствовали систему освещения супермаркета, добавили яркие графические элементы, визуально разделили зону покупки и зону сервиса, где для удобства покупателя всё сосредоточено  в одном месте, упростили  навигацию и улучшили обзор магазина в целом, – рассказала Наталья Средняя, маркетинг-директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». – Надеемся, что каждый посетитель почувствует особую атмосферу магазина, где комфортно всей семье.

В зоне сервиса магазина «Фокстрот» есть отдельная точка продаж, где посредством интернета клиент может выбрать  товар по душе из более чем 12 тысяч товарных позиций.

– Наш мультиканальный формат – это способ стать еще ближе и удобнее для наших покупателей, –  сообщил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».  –  В  2015 году мы планируем открыть еще 15 магазинов в новом формате, чтобы удовлетворить спрос наших клиентов в качественном и надежном операторе по продаже техники.

Новый столичный «Фокстрот» в ТРЦ « Проспект»  приглашает киевлян и гостей города в ближайшие выходные оценить новации, воспользоваться мультиканальными возможностями магазина и получить скидки, специальные предложения и сюрпризы в честь праздничного открытия.