Jolla подготовила «большой» анонс на 19 ноября

0
129 views

Компания Jolla опубликовала в Твиттере и на своём сайте тизер, посвящённый предстоящему мероприятию, намеченному на 19 ноября.

«Что-то большое вот-вот начнётся», — сообщается в тизере, намекая на возможную презентацию нового устройства. Таймер обратного отсчёта ведёт учёт времени, оставшегося до старта мероприятия.

1
Вверху тизера видна часть корпуса устройства. Вполне возможно, это фаблет или планшет — «что-то большое», превосходящее смартфон габаритами. Единственное, что можно отметить — новинка будет наделена тонким корпусом, окрашенным в чёрный или белый цвет. Скорее всего, устройство будет относиться к среднему ценовому сегменту, так как Jolla не позиционирует себя в качестве производителя бюджетных моделей.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на 3dnews.ru

2

Jolla, состоящая из бывших сотрудников финской компании Nokia, пока разработала всего лишь один смартфон с одноимённым названием под управлением мобильной операционной системы Sailfish на базе платформы MeeGo. Россияне уже могут оформить на него предзаказ по цене 19 990 рублей с поставкой, стартующей в конце ноября. Партнёрами Jolla в России являются Яндекс и VVP Group.