«Beeline» создал уникальную интерактивную карту покрытия

0
967 views

Для удобства абонентов «Beeline» разработал интерактивную карту радиопокрытия сотовой сети, размещенную на специальном интернет-сайте, сообщила HiTech.Expert пресс-служба оператора.

Теперь можно легко посмотреть существующее и планируемое радиопокрытие территории страны, узнать о покрытии основных автомобильных и железнодорожных путей. Благодаря компьютерному моделированию, основанному на данных реального покрытия с учётом всех особенностей рельефа местности и прочих факторов, можно детально проверить наличие покрытия даже при максимальном увеличении (в 1 см карты — 600 метров). Также интерактивная карта имеет множество полезных особенностей, например, можно легко узнать расстояние между точками, получить необходимую информацию по фирменным салонам и ОПиО «Beeline», найти нужный город на карте Украины.

На обновленной карте в ближайшее время также будут отмечены 25 новых городов, которые были подключены к сети «Beeline» в январе и феврале 2007 года. На сегодня мобильная связь от «Beeline» доступна в 481 городе и свыше 7 тысяч других населённых пунктах Украины.