«Beeline» принимает online-платежи через «Укрсоцбанк»

0
576 views
Абоненты предоплаченной и контрактной форм обслуживания мобильного оператора «Beeline» могут пополнить счет наличными на произвольную сумму в любом из 486 отделений «Укрсоцбанка», расположенных во всех городах Украины. Деньги на счет абонента поступают в течение 1-2 минут после оплаты. При этом комиссия банка не взимается. Кроме того, абоненты предоплаченной формы обслуживания могут приобрести электронные ваучеры пополнения счета в любом из 750 банкоматов «Укрсоцбанка», сообщает HITech.Expert.

«Мы уделяем большое внимание удобству услуг нашей сети и предлагаем нашим абонентам как уже привычные, традиционные способы пополнения счета, так и самые современные с использованием инновационных технологий. Наши абоненты могут воспользоваться новой для рынка Украины услугой мгновенного пополнения счета на любую сумму с помощью терминалов самообслуживания, в кассах банков или через Internet. Очень важно, что абоненты получили возможность пополнять счёт на любую сумму, что удобно для пользователей, рационально расходующих свой бюджет: например, заплатив всего три гривны, в тарифном плане «29» можно говорить целых 10 минут с абонентами любых сетей в Украине», — комментирует заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский.

Абоненты «Beeline» могут пополнять счета с помощью электронных ваучеров в банкоматах, POS-терминалах, через электронные системы платежей Portmone или «Приват24», online с помощью услуги «Пополняй легко!» на сайте «Beeline», в отделениях банков и Офисах продаж и обслуживания абонентов «Beeline». Кроме того, карты пополнения счета доступны в дилерской сети «Beeline», которая насчитывает свыше 40 тысяч торговых точек по всей Украине.

«Beeline» также предлагает две удобные услуги, которые позволяют постоянно оставаться на связи, даже когда на счете закончились деньги — это «Будь на связи» и «Перевод средств».