Анонсирован флагманский смартфон Motorola Moto Maxx

0
735 views

Американская Motorola анонсировала новый смартфон Motorola Moto Maxx.

Он действительно оказался международной версией смартфона Motorola DROID Turbo, который будет продаваться только американским оператором Verizon.

Motorola_Moto_Maxx

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на mobiset.ru

Технические характеристики Motorola Moto Maxx оказались без каких-либо изменений по сравнению с DROID Turbo. В смартфоне по-прежнему установлены чипсет Snapdragon 805 с 4-ядерным процессором Krait 450 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Adreno 420 и 3 ГБ RAM, 5,2-дюймовый сенсорный Super AMOLED дисплей с QHD-разрешением и плотностью 565ppi, основная 21МР камера с диафрагмой f/2.0, 64 ГБ встроенной памяти и аккумулятор ёмкостью 3900 мАч.

Как и в случае с Motorola DROID Turbo, экран смартфона защищает стекло Gorilla Glass 3, его корпус сделан из баллистического нейлона или металлизированного стекловолокна, усиленного кевларом DuPont, а внутренности гаджета имеют водоотталикивающее нанопокрытие.

8 ноября Motorola Moto Maxx появится на бразильском рынке. Кроме того, до конца месяца продажи смартфона начнутся в Мексике, после чего к ним присоединятся и другие страны Латинской Америки.