“Воля Power Time” – Интернет и ТВ на любом устройстве

0
434 views
Воля Power Time

ВОЛЯ обновила тарифы на кабельное ТВ и Интернет, а также представила бандл “Воля Power Time”, использующий принцип “все включено”, то есть в этом случае предоставляется максимальный спектр услуг компании по минимальной цене.

Данное предложение включает скоростной интернет-доступ до 100 Мбит/с, интерактивные сервисы, а также развлекательный контент на любой вкус – в Сети, в онлайн-кинотеатре или по телевидению. Самое интересное, что всеми этими сервисами абонент может пользоваться на любом из своих устройств: компьютере, планшете, смартфоне и, конечно же, телевизоре! Неограниченно, всего за 199 грн. в месяц.

“ВОЛЯ Power Time” – это наш эксклюзивный ответ рынку, ведь сегодня столь полный спектр услуг можем предложить только мы. Пакет опережает ожидания самого требовательного потребителя, открывая ему все богатства Интернета, телевидения и других развлекательных сервисов и соблазняя разнообразием вариантов применения. Недаром слоган нашего нового предложения – “Эксклюзивное право на силу впечатлений”, – отмечает директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая. – Целевая аудитория пакета – современные люди, которые живут в динамичном мире, постоянно жаждут новых впечатлений, но при этом ценят время и деньги. У них все должно быть под рукой: компьютер с высокоскоростным Интернетом, телевизор, планшет и смартфон. А на каждом устройстве – возможность находить разнообразный контент и мгновенно делиться им с близкими и коллегами. “ВОЛЯ Power Time” – это мост ко всем этим возможностям”.

Воля Power Time

Таким образом, подключившись на “ВОЛЯ Power Time”, абонент получает:

  • Интернет со скоростью до 100 Мбит/с;
  • все телепрограммы пакета “Оптимальный”, а их до 150, в том числе “Наука 2.0”, “История”, BBC Entertainment, Fox Life, ID Xtra, BBC Entertainment;
  • дополнительные пакеты и сервисы:

− “ВОЛЯ Cine+” (“ВОЛЯ CINE+”; “ВОЛЯ CINE+ HD”; “ВОЛЯ CINE+ MIX”; “ВОЛЯ CINE+ LEGEND”;”ВОЛЯ CINE+ HIT HD”);
− “Воля HD” (“Воля Cine + HD”, “Воля Cine + Hit HD”, Fox Hd, Discovery HD Showcase, “Тонис HD”, National Geographic HD, Fashion One HD, Animal Planet HD, Outdoor Channel HD, Travel Channel HD, MyZen HD, Nat Geo Wild HD);
− “Воля Cinema” − библиотеку с сотнями фильмов, мультфильмов и сериалов;
− “Воля Smart Touch” − сервис для просмотра телепрограмм с мобильного устройства или планшета.

В абонплату за пакет уже входит стоимость пользования оборудованием, а именно тюнером Smart HD и модемом DOCSIS 3.0. Так что не надо будет думать о дополнительных затратах.

Пакет “ВОЛЯ Power Time” уже успел хорошо себя зарекомендовать в Киеве после запуска в сентябре. Поэтому ВОЛЯ распространила его на все города своего присутствия.

Заказать этот пакет могут как новые абоненты компании, так и действующие. Абонентская плата составляет 199 грн/мес., что позволяет экономить практически половину от стоимости всех составляющих пакета в случае приобретения их по отдельности.

Для пользования пакетом также потребуется Wi-Fi-роутер. Абонент может применять собственное устройство либо приобрести его у компании ВОЛЯ. Предусмотрен также вариант аренды оборудования.

Помимо запуска “ВОЛЯ Power Time” компания обновила и действующие тарифные планы. Так, абонентская плата за пакет “ВОЛЯ HD + 20 Мбит/с” теперь составляет 145 грн/мес., , “ВОЛЯ HD + 60 Мбит/с” – 155 грн./мес. и “ВОЛЯ HD + 100 Мбит/с” – 165 грн/мес. Здесь также включена стоимость аренды HD-тюнера. Кстати, жителям Киева предлагается самый скоростной пакет “ВОЛЯ HD +100 Мбит/с” за 155 грн./мес.

В тех городах, где ВОЛЯ предоставляет доступ к телевидению по IP-протоколу, снимается дополнительная плата за аренду ТВ-приставки “ВОЛЯ Smart HD” − 20 грн/мес.