Стартовал новый проект CurrencyRate.today

0
88 views

Произошел запуск нового сайта CurrencyRate.today, который позволит просматривать курс 170 валют на одной странице с постоянным обновлением, таким образом стартап всегда предоставляет свежие данные. Посетители сайта также смогут воспользоваться удобным конвертером валют.

CurrencyRate-today

Каждый день показатели мировой экономики могут кардинально изменяться. Трейдеры валютных рынков, международные интернет-магазины и финансовые обозреватели нуждаются в платформе для просмотра последних изменений валютного рынка. Благодаря ресурсу CurrencyRate.today пользователям не нужно просматривать большое количество сайтов на тему «Курс валют рубль» , теперь есть возможность пользоваться одной площадкой, на которой доступна необходимая информация.

Главной задачей нового ресурса является отображение курса валют на сегодня. На сайте доступна информация об актуальной стоимости серебра, золота, криптовалюты и т.д. Изменения курса пользователи могут отслеживать с помощью таблиц и графиков. В них можно выбирать различные диапазоны времени, таким образом изучая перемены курса от года до недели.
Все мировые валюты размещены в пяти географических категориях, а также есть шестая категория, в которой находятся драгоценные металлы, биткоин и СДР. Такое разделение позволит пользователям быстро узнавать соотношение между двумя валютами по отношению к шести ведущим мировым валютам.

На новой платформе есть удобный интерактивный конвертер для пересчета денежных единиц в необходимую валюту по актуальному кросс-курсу. Интерфейс сайта приспособлен для работы с мобильными устройствами, планшетами и компьютерами. Пользователи могут выбрать отображение сайта на русском, английском и китайском языках.

На CurrencyRate.today доступен удобный конвертер валют для сайта , интернет-магазина и блога. Этот элемент интерфейса легко регулируется, а также имеет простой и понятный дизайн. В настройках виджета пользователи смогут выбрать нужный язык, часовой пояс, вид валюты и размер окна.