ВОЛЯ запустила эксклюзивный пакет “ВОЛЯ Power Time”

0
67 views
ВОЛЯ - HDTV плюс Интернет

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ создала новую эксклюзивную категорию на рынке телекоммуникационных услуг Украины, запустив пакет «ВОЛЯ Power Time», в котором использован принцип «все включено».

Новый пакет включает максимальный спектр услуг компании: скоростной интернет-доступ до 100 Мбит/с, интерактивные сервисы, а также развлекательный контент на любой вкус – в Сети, в онлайн-кинотеатре или по телевидению. Всеми этими сервисами абонент может пользоваться на любом из своих устройств − компьютере, планшете, смартфоне и телевизоре.

– «ВОЛЯ Power Time» – это наш эксклюзивный ответ рынку, ведь сегодня столь полный спектр услуг можем предложить только мы. Пакет опережает ожидания самого требовательного потребителя, открывая ему все богатства  Интернета, телевидения и других развлекательных сервисов и соблазняя разнообразием вариантов применения. Недаром слоган нашего нового предложения – «Эксклюзивное право на силу впечатлений».
Целевая аудитория пакета – современные люди, которые живут в динамичном мире, постоянно жаждут новых впечатлений, но при этом ценят время и деньги. У них все должно быть под рукой: компьютер с высокоскоростным Интернетом, телевизор, планшет и смартфон. А на каждом устройстве – возможность находить разнообразный контент и мгновенно делиться им с близкими и коллегами. «ВОЛЯ Power Time» – это мост ко всем этим возможностям, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

 «ВОЛЯ Power Time» включает:
Интернет со скоростью до 100 Мбит/с;
все телепрограммы пакета «Оптимальный», а их до 150, в том числе «Наука 2.0», «История», BBC Entertainment, Fox Life, ID Xtra, BBC Entertainment;
дополнительные пакеты и сервисы:
− «ВОЛЯ CINE+» («ВОЛЯ CINE+»; «ВОЛЯ CINE+ HD»; «ВОЛЯ CINE+ MIX»; «ВОЛЯ CINE+ LEGEND»; «ВОЛЯ CINE+ HIT HD»); 
− «Воля HD» («ВОЛЯ Cine+ HD», «ВОЛЯ Cine+ HIT HD», Fox HD, Discovery HD Showcase, «Тонис HD», National Geographic HD, Fashion One HD, Animal Planet HD, Outdoor Channel HD, Travel Channel HD, MyZen HD, Nat Geo Wild HD); 
− «Воля Cinema» − библиотеку с сотнями фильмов, мультфильмов и сериалов;
− «Воля Smart Touch» − сервис для просмотра телепрограмм с мобильного устройства или планшета.

В абонплату за пакет входит стоимость пользования оборудованием:
тюнером Smart HD;
модемом DOCSIS 3.0.

Сейчас пакет «ВОЛЯ Power Time» доступен для подписки в Киеве, а с 1 октября 2014 года компания планирует его запуск в остальных городах присутствия бренда.

Заказать «ВОЛЯ Power Time» могут как новые абоненты компании, так и действующие. Абонентская плата составит 199 грн/мес., что позволит экономить практически половину от стоимости всех его составляющих в случае приобретения по отдельности.

Для пользования пакетом также потребуется Wi-Fi-роутер. Абонент может применять собственное устройство либо приобрести его у компании ВОЛЯ. Предусмотрен также вариант аренды оборудования.