Анонсирован смартфон Huawei G7 с толщиной корпуса 7,6 мм

0
355 views

Huawei представила свой новый смартфон Huawei G7 на Международной выставке Internationale Funkausstellung Berlin (IFA).

Новый высокотехнологичный смартфон оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением, усовершенствованной 13 Мп камерой и поддерживает работу в LTE-сетях (Cat 4) и. Huawei G7 выглядит потрясающе и подойдет как деловым людям, так и молодежи. Huawei G7 является дополнением к успешной и востребованной на глобальном рынке линейке устройств Huawei – G (Gold).

«Рынок насыщен смартфонами среднего уровня, изготовленных из пластиковых материалов. На их фоне Huawei G7 выделяется за счет элегантного металлического корпуса», – рассказывает Ричард Ю, Генеральный директор Huawei Consumer Business Group. «Стильный Huawei G7 с поддержкой 4G LTE был создан специально для того, чтобы подчеркнуть индивидуальный образ своего владельца».

5409647f97b33_1

Huawei G7 – это смартфон, который дополняет любой стиль. Тонкий 7,6 мм и легкий – 156 г металлический корпус Huawei G7 выполнен с использованием передовых технологий для создания незабываемого образа. За счет тонких рамок вокруг 5,5-дюймового дисплея, управлять смартфоном комфортно даже одной рукой, в то время как 0,8 мм тонкая линия на боковой панели телефона уравновешивает образ гаджета и делает его неимоверно элегантным. Huawei G7 выполнен в классических металлических цветах: серебристом (moonlight silver), сером (space gray) и золотом (horizon gold).

Huawei G7 оснащен новым 4-ядерным процессором с частотой 1.2 ГГц – Qualcomm MSM8916 семейства Snapdragon 410 и литий-полимерной батареей 3000 мА*ч. Благодаря фирменной энергосберегающей технологии компании Huawei, которая предлагает на выбор один из трех режимов экономии энергии – нормальный, умеренный и ультра-энергосберегающий, Huawei G7 способен работать до 1,5 дней при интенсивном использовании, или работать в течение дополнительных 24 часов всего лишь на 10% заряда батареи.

Наслаждайтесь фотографиями высокого качества, полученными с помощью Huawei  G7. Устройство обладает 13 Мп основной камерой с широкоугольным 28 мм объективом  и  5 Мп фронтальной камерой с 88-градусным широкоугольным объективом, который идеально подходит для панорамных фото. Для получения фотографии при заблокированном экране нужна всего секунда, для быстрой съемки дважды нажмите клавишу уменьшения громкости. Huawei G7 обеспечивает расширенные возможности для редактирования фотографий, включая настройку фокуса после съемки, и автоматическое редактирование фотографий, сделанных при слабом освещении. Кроме этого камера смартфона способна автоматически улучшать изображение при записи видео.

Huawei G7 получил обновленный фирменный интерфейс – Emotion UI версии 3.0, которая делает устройство приятным и легким в эксплуатации

Рекомендованная розничная цена Huawei G7 составляет 299 евро.