«Домашний Wi-Fi интернет» – по всей Украине

0
772 views
Интертелеком

Компания «Интертелеком» предоставляет возможность организации Wi-Fi доступа более чем в 1000 населенных пунктов, с помощью 836 базовых станций на частотах 2,4 и 5,1 ГГц. Таким образом, «Интертелеком» является единственным национальным Wi-Fi провайдером, предоставляющим домашний Wi-Fi интернет-доступ на всей территории Украины.

Домашний Wi-Fi незаменим там, где обеспечить беспроводную связь слишком дорого или технически невозможно.

Подключение Интернета по технологии Wi-Fi осуществляется путем установки точки доступа Wi-Fi в виде выносной антенны. Она легко крепится на стену или мачту, обеспечивая высококачественный прием сигнала. Далее, кабель антенны подключается к домашнему ПК или стационарному роутеру для создания домашней Wi-Fi зоны. Это позволяет обеспечить связью загородный дом, а также любой другой объект, расположенный далеко за городом.

Тарифная политика сформирована с учетом специфики каждого региона. Самый недорогой тариф позволяет получить доступ к Интернет на скорости 1 Мбит/с, всего за 59 грн., а максимальная цена безлимитного домашнего доступа на скорости 3 Мбит/с составит от 139 грн.

Благодаря региональному подходу «Домашний Wi-Fi интернет» от «Интертелеком» уже используют тысячи украинцев.

«Специфика украинского рынка заключается в том, что сейчас у жителей большинства удаленных населенных пунктов отсутствует доступ к высокоскоростному интернету. По этой причине, «интернетизация» этих населенных пунктов является приоритетом в работе оператора и актуальной задачей для украинского общества в целом, – подчеркнул генеральный директор ООО «Интертелеком» Борис Акулов. – Мы рады предложить жителям Украины выгодное решение безлимитного интернет-доступа в самых удаленных уголках нашей страны».

Компания «Интертелеком» намерена продлить действие популярных акционных предложений до октября 2014 года. Подключить услугу «Домашний Wi-Fi интернет» можно на всей территории Украины в зоне покрытия Wi-Fi.