«Муравьиная логистика» представила онлайн-сервис по автоматическому формированию маршрутов доставки

0
122 views

Компания Муравьиная логистика выпустила на рынок веб-приложение, которое позволяет логистам автоматически формировать маршруты доставки товаров. Сервис рассчитывает оптимальные маршруты для указанных торговых точек, исходя из имеющегося парка автомобилей.
ant-logistics

Представитель компании Андрей Симонов о новом продукте: “Нашей целью было создание удобного и эффективного продукта, который был бы доступен даже небольшим компаниям. Мы решили использовать концепцию онлайн-сервиса, как альтернативу громоздким десктопным приложениям, которые требуют сложной начальной настройки и больших финансовых вложений.

В то время, как рынок логистики развивается семимильными шагами, задача автоматизации формирования маршрутов для многих компаний так и не решена по сей день. Найти и воспитать хорошего логиста задача не из простых. В эру высоких технологий в сфере построения маршрутов до сих пор применяется ручной труд.”

Сервис решает следующие задачи:

  • позволяет логисту быстро сформировать маршруты доставки;
  • дает возможность руководителю проконтролировать логистов, наглядно увидеть результат;
  • выполняет функцию мониторинга, позволяет получить полный план-факт анализ рейсов.

Решение комплекса этих задач дает возможность:

  • уменьшить суммарный пробег автомобилей, максимально задействовать каждое транспортное средство без потери уровня сервиса;
  • исключить потери от недобросовестной работы водителей, привести фактические показатели пробегов в соответствие плановым.

Компании сами могут оценить новый онлайн-сервис по автоматическому формированию маршрутов доставки, воспользовавшись бесплатным полнофункциональным 30-дневным доступом к продукту.

Контактная информация:

Сайт: http://ant-logistics.com
Email: support@ant-logistics.com.ua
Тел.: +380 97 934 49 89, +380 50 488 64 06
Blog: http://blog.ant-logistics.com/
Facebook: https://www.facebook.com/ant.logistics.ua
Twitter: https://twitter.com/Ant_Logistics