Самый тонкий в мире слайдер Samsung D900 признан лучшим мобильником

0
320 views

Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационных систем, сообщила HiTech.Expert о получении телефоном Samsung D900 из Ultra Серии  престижной награды GSM Association’s Global Mobile Award «Лучший мобильный телефон GSM». Жюри, присуждавшее награды в этом году, назвало Samsung D900 «настоящим прорывом в дизайне телефонов, стильной и яркой моделью, в которой есть все необходимое – действительно впечатляющий аппарат».

Samsung D900 (Ultra Edition 12.9) сочетает в себе богатую мультимедийную функциональность с великолепным дизайном бизнес-класса. Корпус толщиной менее 13 мм сделал этот телефон самым тонким в мире слайдером 2006 года. Данный телефон, оснащенный 3,13-мегапиксельной камерой, стал одним из пионеров волны 3-мегапиксельных камерофонов, которые начинают в этом году завоевание Европы. Аппарат также может похвастаться приложением для просмотра офисных документов, ТВ-выходом и поддержкой стереофонических Bluetooth-наушников (A2DP). Украшение телефона – большой ЖК-дисплей, способный отображать более 262 тыс. цветов, который идеально подходит для просмотра видео и фотографий. Помимо 60 МБ встроенной памяти у D900 имеется слот для флеш-карт МicroSD, позволяющий еще больше увеличить емкость устройства.


Г-н До Ван Чой, исполнительный вице-президент телекоммуникационного подразделения 
Samsung, так комментирует вручение награды: «Мы счастливы получить этот престижный знак отличия от GSMA. Мы и в дальнейшем будем радовать пользователей превосходными телефонами, расширяя наш портфель стильных инновационных продуктов».

Г-н Роб Конвей, CEO GSM Association, отметил: «Чтобы достичь успеха в мировой индустрии мобильных телефонов, компания должна быть открытой к инновациям, обладать достаточным опытом и проявлять целеустремленность и уверенность в своих силах. Но ключевая составляющая успеха – это знание того, что нужно рынку. Обладатели наград ассоциации в 2007 году показали, как нужно использовать это знание на практике, чтобы адекватно отвечать на запросы пользователей. Поздравляю компанию Samsung от лица GSMA и желаю дальнейших успехов».