ColorWay примет участие в международной выставке Photokina 2014

0
104 views

С 16 по 21 сентября 2014 года в выставочных залах Экспоцентра в Кёльне пройдет  Photokina 2014. Это одна из самых крупных международных  выставок современных технологий и достижений в области фото, видео и визуальных презентаций.

Photokina проходит в Кёльне один раз в 2 года. Это уникальная выставка, на которой можно не только увидеть новую фототехнику, но также узнать о тенденциях развития визуальных технологий и коммуникаций в мире на ближайшие несколько лет.

tAfCHB1ROrI

Бренд ColorWay выступит в данном мероприятии, как поставщик профессиональных решений в области печати, расходных материалов для печатающих устройств, а также чистящих средств.

На стенде ColorWay будет представлена основная линейка  продукции: СНПЧ, КПК, фотобумага и наиболее популярные позиции чистящих средств Standart и Premium серий. Также, будет  предоставлена возможность всем желающим протестировать продукцию и убедиться в качестве печати с использованием бумаги, чернил и СНПЧ ColorWay.

«Участие в  Photokina 2014 – это очередное мероприятие по продвижению международного бренда  ColorWay, предоставляющее прекрасную возможность пообщаться с европейским покупателем.  Такие мероприятия позволяют оперативно получать обратную связь от пользователей, изучать спрос и повышать качество продукции»,  – подчеркнул Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.